Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 21:36

Здравствуйте, Айрековцы! Smile

Сегодня речь пойдёт о гель-креме Био Актив от фирмы Choco Latte.

Данный гель я приобрела по приемлемой цене (около 250 руб.) в погоне за новым и заманчивым средством уходовой косметики, что не могло не подкупать. Дизайн флакончика объёмом 30 мл радует своими приглашёнными и природными тонами, дозатор свидетельствует о том, что лишнего в среду крема при его использовании ничего не попадёт.

Производитель говорит нам о том, что крем предназначен

Для всех типов кожи, всех возрастов, особенно проблемной, подростковой и чувствительной кожи, склонной к проявлению раздражений и покраснений.

условия использования
состав

Важно: срок годности крема 9 месяцев с даты изготовления.

Мой тип кожи можно отнести частично к перечисленному, но самое главное - она чувствительна и резко реагирует на то, что ей может не понравиться.

Сам крем приятен в использовании. Имеет гелеобразную текстуру, но специфический аромат чего-то...действительно БиоАктивного Smile)

крем в размазанном виде

При нанесении может оказывать лёгкий истирающий эффект, который проходит по истечению некоторого времени, может покалывать! Да, хоть и предназначен для чувствительной кожи... Но, возможно, это так себя ведёт тот самый Biolin в составе и комплекс витаминов.

Что примечательно: когда долго не пользуешься кремом, то содержимое, что остаётся в "носике" тюбика, застывает и может трудно оттуда извлекаться. Замечала такую особенность у натуральной косметики в таких же тюбиках с дозаторами, так что лишний раз не сомневаюсь в том, что крем - кладезь органических компонентов для пользы кожи. Smile

Изменений в плане покраснений и влияния на сыпь замечено не было. Крем хорошо справляется с увлажнением, придаёт равномерный и здоровый вид коже, покалывает (что по моему мнению свидетельствует о его "работе").

Активный крем к покупке рекомендую, хоть он и имеет маленькие недочёты.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *матирует кожу*
  • Отличный состав
  • Снимает покраснения
Недостатки
  • Специфический аромат
  • Чувствительную кожу может жечь
MemoryofUs222рекомендует