Опубликовано 24 Май, 2021 - 04:15

полгода или более

После очередного похода к стоматологу, озадачилась приобрести себе комплекс полезных помощников, для поддержания зубов и полости рта в надлежащем виде.
Купила ирригатор, ультразвуковую зубную щетку, ополаскиватели для рта и много, много зубных паст.

Но сейчас хочу рассказать о более удачной зубной пасте, которую мне уже удалось протестировать, она заняла лидирующее место в отбеливающем уходе за моими зубами-это зубная паста IsmeRasyan отбеливающая
Упакована она в квадратную небольшую коробочку с лучезарной и белозубой улыбкой.

Паста выглядит не так как мы привыкли видеть ее, в формате тюбика.

Обещание производителя:

Свежее дыхание
Уберет налет от кофе, сигарет
Уберет зубной камень
Поможет чувствительным зубам

Способ применения в картинках и состав на английском языке

Ну, а если без картинок, то зубную пасту достаточно брать совсем немного, она прекрасно пенится и даже малого количества хватить, для того чтобы хорошо провести чистку зубов. Так как паста в баночке, то для гигиеничного применения производитель положил лопатку, которой удобно подцепить нужное количество пасты и положить на зубную щетку.

! Хочу обратить ваше внимание !
В баночку мокрой щеткой нельзя залезать, так как влажная среда способствует размножению бактерий.

Состав пасты.
На что я обратила свое внимание в первую очередь, так это на состав. Хочу немного написать о нем и внести понимания, так как без некоторых ингредиентов не будет отбеливающего эффекта.
А зачем нам отбеливающая паста без отбеливающего эффекта!

1.Eugenia Caryophullus(Гвоздичное дерево) – почки этого дерева и являются всем нам известной приправой гвоздикой.
Гвоздичное дерево обладает бактерицидным, ранозаживляющим действием.
Эфирные масла Гвоздичного дерева в совокупности с другими компонентами пасты усиливают отбеливающий эффект.
2. Астровые (сложноцветные) – в их семействе насчитывается около 27 000 видов трав, кустарников и деревьев. Мы знакомы со многими из них, так как в эту группу входит ромашка, одуванчик, тысячелетник, цикорий, пижма, эдельвейс и многие другие.
От трав как правило, это антибактериальный и укрепляющий эффект зубов и десен
3.Лавровые – тоже достаточно известная приправа на нашей кухне, но мало кто знает, что лавровое масло является местным обезболивающим и ранозаживляющим средством. Предотвращает кровоточивость десен.
4. Натрия Лаурилсульфат – это основная составляющая моющих средств и зубных паст. Компонент входит в большинство марок шампуня, гелей для душа, жидкого мыла, зубной пасты, геля для бритья, пены для ванн и т.д.
Дает хорошее пенообразование и отбеливающий эффект.
Он используется в более чем 1000 различных косметических продуктах в концентрации от 0,01 до 50%
5. Карбонат кальция – входит в состав пасты для минерализации зубной эмали. Так же этот компонент присутствует в составе скорлупы яиц и в составе раковины моллюсков. Является укрепляющим средством.
6. Ментол – придает свежесть дыханию, имеет противомикробный, противовоспалительный эффект, уменьшает болевой синдром.
Без ментола трудно представить пасту, ведь как правило он содержится во многих пастах, только в разной концентрации

Внутри коробочки, прячется маленькая баночка с отвинчивающейся крышечкой

Открываем крышечку. Внутри герметично закрыто фольгой

Баночка заполнена пастой до самого края

Запах не резкий, пахнет сбором трав, но более яркий запах ментола, корицей еле уловимый

Мой опыт в применении пасты
Смачиваем щетку водой
Берем лопаткой небольшое количество пасты

Всем известными выметающими движениями чистим зубы
Нужно хорошо прополоскать рот после процедуры

Ощущение
Ощущение потрясающее, легкость в полости рта, налет хорошо очистился, зубки гладенькие, заметно посветлели.
Налет после чистки зубов не чувствуется долгое время.
Дыхание мятно-свежее (ментол справился со своей работой)

Мое применение отбеливающей зубной пастой Isme Rasyan ограничивается одним разом в день, в совокупности с помощниками (электрической щеткой и ирригатором), мне этого эффекта достаточно.
После месяца использования мои десна перестали кровоточить, эффект отбеливания стал заметен не только мне.

От себя хочу добавить, сколько бы отзывов или рекомендаций не было, все надо пробовать на себе. Мы все индивидуальны и организмы разные.
Паста мне подошла, результат увидела, к вкусу и запаху претензий нет.
РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Заживляет ранки
  • Необычный вкус
  • Отбеливает и снимает зубной налет
  • Подлечивает десны
  • Хорошо очищает зубы
  • Хорошо пенится
  • Хорошо чистит
  • Экономичная
  • Эффективная
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Запах на любителя
  • Может вызвать чувствительность.
e726ccрекомендует
Интересный формат, надо попробовать!
11.06.2021
Подскажите пожалуйста, где покупали? Раньше покупала я ее в фикс прайсе. Сейчас не вижу на полках. Спасибо