Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 18:53

Эту необычную пасту я получила в подарок от подружки как «гостинцы» с Москвы. Но она мне раскрыла секрет, что купила ее в магазине «Подружка».

Я отношусь к таким вещам очень скептически. Не знаю почему, наверное, потому что оно все заграничное Laughing out loud. Но как я ошибалась)

Она хвалила эту пасту очень долго и очень красочно, говорила, что она очень хорош отбеливает зубы, очень экономична, и невероятно очищает зубки от налета. Я не верила, потому что как эта маленькая баночка может все это выполнять? Ее же на 2 раза всего хватит.

Но опять же, как я ошибалась.

На коробочке написано, что и как надо использовать, хорошо, что на русском.

Этой ложечкой, которая в комплекте, нужно буквально точечку зачерпнуть и на щеточку, после этого полный рот пены будет обеспечен. Как вы уже поняли, пенится отлично.

Я чищу зубы 2 раза в день, как и положено, утром и вечером. Единственное что иногда чистила своей старой зубной пастой, потому что ее тоже надо закончить, но один раз этой пастой я точно чистила.

Зубки мои цвет изменили уже после трех дней применения, я была в шоке.

Средство действительно экономичное, и мне очень понравилось.

Единственное что мне не нравится запах из рта после того как зубы почистишь, но это уже на любителя.

А так, после того как закончится, обязательно куплю еще. Но это, наверное, не скоро будет)

Студентка7рекомендует