Опубликовано 28 Август, 2018 - 14:38

Сегодня я расскажу о своей необычной покупке с Алиэксресс.

Я была наслышана о свойствах тайских паст, которые многие привозят из поездок и решила заказать.

Сейчас ее стали продавать и в других местах и за более выгодную цену. Я же покупала ее рублей за 200, не меньше. Ссылка на пасту уже сгорела.

Описание:

Знаменитая тайская отбеливающая зубная паста на травах с экстрактом цветов гвоздики.

Хорошо чистит зубы и десны. Благодаря специальному составу и наличию в нем множества активных веществ, препятствует образованию зубного камня, удаляет темный налет на зубах от кофе, чая и табака.

Хорошо освежает полость рта. Дыхание становится свежим. Не стирает зубную эмаль. Предотвращает размножение бактерий в полости рта.

Паста находится в маленькой шайбочке, похожа на мокрый зубной порошок. В комплекте идёт маленькая лопаточка, для гигиеничного нанесения пасты на щетку.

Достаточно малюсенького шарика, много не набирайте.

Я же ленилась и просто обмакивала щетку об пасту. Этого было более чем достаточно, потому что паста очень хорошо пенится. Но делать так не рекомендую, так как с щетки в емкость попадает вода. Лучше лопаточкой)

Вкус:

Имеет резкий привкус гвоздики, кому то напоминает бальзам «звёздочка». Он «на любителя», но со временем привыкаешь. Поначалу «вяжет» рот.

Эффект:

Паста чистит зубы до скрипа, такого ощущения у меня не было ни от одной из паст. Действительно удаляет налёт и освежает дыхание надолго. Слегка отбеливает (за счёт снятия налёта)

Экстракт растений семейства астровых, экстракт растений семейства лавровых, ментол, гвоздичное масло, лауретсульфат натрия.

Состав хороший, натуральный, кроме последнего ингредиента. Хоть он стоит на последнем месте, я думаю его там очень много, судя по количеству пены.

Как я применяю пасту?

Так как безопасность этой пасты вызывает сомнения, но эффект хороший я использую ее раз в неделю, как средство глубокой очистки от налёта. В остальные дни использую обычные зубные пасты.

Никаких негативных последствий не отмечено, эмаль не пострадала.

Расходуется паста очень экономно, моей уже почти год, а упаковка практически полная. Даже если применять ее каждый день, все равно хватит надолго.

Паста определённо заслуживает внимания!

Достоинства
  • Великолепно освежает дыхание
  • Отбеливает и снимает зубной налет
  • Очень экономичная
  • Хорошо очищает зубы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не подойдет для использования на каждый день
  • Не удобно накладывать на щетку
  • Резкий привкус
  • Сомнения в безопасности
Mrs.Ireneрекомендует
27.10.2018
Очень классная, я такую точно из Тайланда привозила. Мне очень понравилась. Потом закончилась, друзья привозили.
27.10.2018
Теперь она и у нас продаётся во многих интернет-магазинах)