Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 21:55

Всем привет)

Недавно я рассказывала о биосоли "Нежная кожа", и в общем, у меня с ней не очень сложилось, но в запасе у меня была еще одна биосолька - "Роскошная кожа" ....)

Чувствуете разницу?)

На самом деле, пробовать её я боялась, т.к. если уж не сложилось с "Нежной кожей", то от "Роскошной кожи" мало ли что может быть...

Что обещают?

Повышает упругость кожи, заметно разглаживает и выравнивает рельеф тела, устраняя дряблость и морщинки. Способствует подтяжке кожи, незаменимое средства во время похудения для профилактики «обвислости» и «растянутости» кожи.

В общем, набиралась храбрости её попробовать три недели.

Как набралась ( храбрости, а не того, чего вы подумали;) ), так развела очередной порошок трав и соли водой и пошла в душ.

Втирала я эту кашицу в себя несколько минут , потом еще минуту подержала, потом смыла.

Что могу сказать?

Щипет. Кожу чувствительную будет щипать, никуда не деться. Хочется смыть поскорее всю эту полезность с себя)

Но несколько минут выдержать вполне возможно без особых усилий.

После смывания кожа гладкая, не пересушенная.

При регулярном (!!!) использовании, кожа, действительно, немного подтягивается и становится более упругой. Очень хорошо подходит тем, кто худеет, и в качестве антивозрастного средства для кожи тела.

Не особо экономично, и при частом использовании может подсушивать. А при редком использовании - ничего не подтянет!

Нужно методом проб и ошибок выбирать свой график применения. Я использую эту биосоль каждые три дня.

Природные соли натрия, цеолит, каолиновая глина, горчичный порошок, сода пищевая, ржаные отруби, пшеничные отруби, овсяные отруби, кожура кедрового ореха, листья берёзы повислой, овёс молочной спелости, корень одуванчика, соцветия ромашки, крапива двудомная, шишки хмеля, мята перечная, клевер луговой, шалфей, тимьян ползучий, подорожник, почки берёзы, череда, душица, листья чёрной смородины, мелисса, сушеница топяная, донник лекарственный, полынь горькая, лист малины, пустырник, медь.

Крупный план "помола" :

В общем, средство неплохое, заслуживающее внимания и использования. Не идеальное, но хорошее)

Рекомендую для ознакомления.

AnnSheeрекомендует