Самые популярный вопрос «Для чего же нужны скрабы?»
-Чтобы сделать кожу гладкой, скажете вы, но это не единственный ответ.
Используя скраб в уходе за кожей тела мы готовим ее к последующему уходу, ведь если убрать с кожи омертвевшие клетки, то сыворотки и крема начинают работать в разы эффективнее.
Скрыбы улучшают микроциркуляцию в совокупности с массажем. Так же скрабы эффективное средство против вросших волос, сегодня хочу рассказать про свою находку - биоскраб для ухода за кожей тела и ног Биобьюти.
🍃Упаковка:
Скраб находится в картонной коробке в стилистике бренда, она сдержанная и лаконичная.
Есть пленка защита от первого вскрытия.
С обратных сторон есть подробная информация от производителя.
Скраб находится в баночки из пластика, оформление такое же как и коробочка.
Крышка завинчивается.
В комплекте есть инструкция по применению.
🍃Органолептика:
Скраб представляет собой порошок бежевого цвета, как такового аромата я не почувствовала.
🍃Состав:
природный вулканический туф (цеолит), природная соль, бикарбонат натрия.
🍃Впечатления после использования:
Я применяю скраб в ванне, конечно, если предварительно распарить зоны нанесения в бане или сауне, эффект будет ещё лучше.
Предварительно развожу скраб в тёплой воде, наношу на тело массажными движениями, оставляю минут на 10, затем смываю тёплой водой.
Дискомфорта при нанесении нет, скраб отлично смывается.
После применения кожа не испытывает ощущение сухости, она становится нежная и приятная на ощупь.
Скраб отлично отшелушивает кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу, натуральный состав это большой плюс, который насыщает кожу полезными веществами. Если скрабирование совместить с увлажнением, то это поможет избавиться от целлюлита или же будет профилактикой его появления.
Так же скраб можно применять на огрубевшей коже стоп, эффект будет потрясающий.
Как итог, скрабом я очень довольна, рекомендую к покупке 🍃