Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 17:30

331 рубль

Рада приветствовать всех заглянувших!

Если вы читаете этот отзыв, значит вас беспокоит перхоть кожи головы или выпадение волос. Сегодня я вам расскажу о твёрдом шампунем Meela Meelo Лаурель, который как раз борется с этими проблемами.

Твердый шампунь «Лаурель» с маслами лавра, черного тмина, грейпфрутовой косточки и никотиновой кислотой предназначен для борьбы с перхотью, глубокого очищения кожи головы, против выпадения волос.
Никотиновая кислота, признанное средство в уходе за волосами и кожей головы оказывает мощное стимулирующее действие, ускоряя рост волос. Смесь масел лавра, грейпфрута и черного тмина, эфиров лимона и бергамота оздоравливает кожу головы, уничтожает вредоносную флору, борется с перхотью и с избыточным отделением кожного сала.

Оформление очень яркое и красивое! Небольшая картонная коробочка в зелёной цветовой гамме с изображением девушки. Вобще сразу бросается в глаза обложка упаковки. На ней написан продукт и его производитель. Другая нужная нам информация располагается по все коробке.

Я также посмотрела другие твёрдые шампуни этого производителя, там также упаковки одна краше другой.

После того, как открыли коробочку перед нами лежит сам шампунь, в виде бруска. На нем также есть пометка, кто его производитель.

Брусок очень приятно держать в руках, лёгкий. Не выскальзывает.

Хоть я уже заказала новый, от предыдущего остался вот такой кусочек. Но, ещё годный.

Тип кожи головы: жирный, нормальный.

Вес: 85 гр

Место покупки: оф.сайт,Озон или Вб. Я покупаю там, где дешевле.

Цена: 331 руб.

кокосульфат натрия (Sodium Cocosulfate)
- питьевая вода (Water)
- масло рыжика (Camelina Sativa Seed Oil)
- масло лавра (Laurel Oil)
- масло черного тмина (Nigella Sativa Seed Oil)
- масло грейпфрутовой косточки (Citrus Grandis/Grapefruit Seed Oil)
- никотиновая кислота - витамин В3, витамин РР (Vitamin B3 - Niacinamide)
- витамин Е (Tocopherol)
- эфирные масла грейпфрута, лимона, бергамота (Citrus Paradisi Essential Oil, Citrus Limon/Lemon Essential Oil, Citrus Aurantium Bergamia/Bergamot Essential Oil)

Способ применения :

Несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру

Примечание:

Хранить в сухом, прохладном, защищенном от света месте. После начала использования не допускать нахождения плитки в воде.

💧Пенообразование и аромат

Шампунь очень хорошо пенится. Сама пена лёгкая и мягкая. Аромат тоже очень приятный, ненавязчивый. Пахнет чем-то свежим. После мытья аромат на волосах не остаётся.

~Мои волосы~

Жирные у корней, нормальные по длине, немного сухие и сеченые кончики. Имеется перхоть, хоть и не так много. Волосы неокрашенные, густые, сушу только естественным путем.

💧Мои впечатления

Промываю я голову этим твёрдым шампунем 2 раза. Хорошо смачиваю голову водой, провожу несколько раз бруском по волосам и вспениваю. Пены шампунь даёт много, она очень мягкая на ощупь. После чего все смываю. Далее обязательно использую бальзам или маску. На выходе сушу естественным путем.

Что по итогу я получаю?

Шампунь промывают до скрипа, но при этом не превращает волосы в солому. А, наоборот, шевелюра становится более живой, плотной и мягкой. Продукт мои волосы не сушит.

Хоть у меня перхоти и не так много было, но и ее количество значительно уменьшилось. Конечно, я этому рада. Но, все-таки думаю, что у кого очень много перхоти, этот шампунь не подойдёт. Надо искать более рабочий продукт. Насчёт борьбы с выпадение волос ничего не скажу, т.к особо этим не страдаю.

Так как тип волос у меня жирный, продлилось и мытье волос. Если я раньше мыла через кпждые 2 дня, то теперь через 3 дня.

Мне очень понравился твердый шампунь Meela Meelo Лаурель, я уже заказываю его не первый раз. Кроме того, он очень экономичный. Мне хватает до 2 месяцев.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Натуральный состав
  • Экономичный расход
Any_Ramрекомендует
12.04.2023
А я все приглядываюсь, но никак не куплю себе твердый шампунь. Спасибо за отзыв)
12.04.2023
Попробуйте, конечно. Бывает цена даже 200 рублей.
Рада, что была полезна)
Волосы замечательно выглядят!