Опубликовано 25 Август, 2021 - 16:21

Любите ли вы скрабы для тела так, как люблю их я?

Я обожаю всевозможные пилинги и скрабы. Люблю понежиться в ванной и поухаживать за кожей тела, ведь она требует не меньшего ухода, чем кожа лица.

Не так давно, я увидела у блогера серию отзывов на натуральную косметику, ну и заказала несколько штучек из огромного списка качественных, как заявила блоггер, продуктов.

Среди них я заказала натуральный скраб для тела «Масло макадамии и чёрная смородина» от Innature.

Скраб заявлен, как на 99% натуральный и содержит в себе экстракты чёрной смородины, земляники, лещины, голубики, клюквы, личи, ежевики, масло макадамии и соли Мертвого моря.

Находится продукт в круглой пластиковой баночке, объёмом 250 мл. Внутри есть защитная пластиковая мембрана, что очень удобно.

Сам скраб имеет очень приятную нежную текстуру, похожую на пенку от варенья, в которую добавили крупнопомолотую соль.

Да и на вид, скраб очень похож на варенье.

А запах…… оооо, аромат, это самое приятное в скрабе, то что поразило меня в самое сердце. Закрываю глаза, вдыхаю аромат и в голове встаёт картина из детства. Я маленькая, только проснулась после полуденного сна, на дворе лето, мы в деревне, а моя мама насобирала чёрной смородины, пока я спала. И чтобы я ее лучше ела, сама всегда давила ягоды толкушкой для пюре и добавляла немного сахара. До чего же вкусно было. И скраб с ароматом чёрной смородины переносит меня в те прекрасные детские тёплые моменты.

Ну и не стоит забывать о уходовых функциях. Скраб отлично удаляет омертвевшие частички кожи, полирует ее, не травмируя. После ванных процедур кожа очень гладкая и мягкая. А ещё совсем не хочется бежать и скорее намазаться кремом, так как действительно скраб увлажняет кожу.

Я в восторге от этого скраба, особенно от его аромата.

Однозначно, рекомендую присмотреться к продукту.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный
  • Увлажнение
  • Хорошо отшелушивает кожу
Yuliya_blackрекомендует