Опубликовано 21 Январь, 2016 - 17:19

Чего только интересного в Джаганнате не продается! В этот раз я решила попробовать кокосовую воду.

Упаковка обыкновенная картонная с пластиковой крышкой, в дороге такая будет вполне удобной. Дизайн ненавязчивый, свежий.

Много всего полезного пишут про эту воду, но очевидно, что результат можно заметить только при регулярном употреблении, но это не в нашей местности.

Натуральная кокосовая вода прекрасно утоляет жажду и восстанавливает водный и электролитический баланс организма ежедневно, а также после тренировок, нагрузок, в жаркую погоду. Богата калием, натрием, витаминами группы B Натуральный антидепрессант. Замедляет старение клеток. Обладает приятным сладковатым вкусом и тонким ароматом кокоса. Не содержит консервантов.

По консистенции продукт чуть гуще обычной воды, прозрачно-мутноватый.

Вкус очень легкий, свежий, слегка сладковатый. Для меня он похож не на кокос, а на свежий, не обжаренный миндаль. Если бы не знала что это, что точно бы подумала про миндальное молочко, а не кокосовое.

Напиток освежающий, хорошо утоляющий жажду. В его пользе я не сомневаюсь, было бы идеально включить его в свой постоянный рацион, но его цена бьет по моему психологическому равновесию, так что этому не бывать, хотя купить его еще раз мне точно захочется. В отличии от полезного и ужасного кэроба, купленного в этом же магазине.

 

Рекомендую!

Цена: 200 руб. за 330 мл

Xansaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.01.2016
Не знала, что такие соки продаются 😂
21.01.2016
Надо же, не знала что такой сок продают 😁
21.01.2016
с удовольствием приобрела бы )
22.01.2016
Какой интересный продукт! Не знала, что такое бывает!
22.01.2016
Пила такой, ну не мое это и все тут 😁 , хотя другим нравится
22.01.2016
Очень хотелось бы попробовать! ❤️
25.01.2016
Не слышала о таком. Теперь тоже хочу попробовать. 😊
29.01.2016
Уже хочу попробовать поищу у нас в магазинах подобный.
Сейчас почитала оказывается у нас в городе есть это кафе
единственное вегетарианское кафе
. спасибо вам за обзор 😉
30.01.2016
Ой, как интересно :)) Мне эта кокосовая вода напомнила поездку в Тайланд, где мы покупали кокосы и пили из них молоко через трубочку :))
Жалко, я у нас такого сока еще не встречала в магазинах...
26.02.2016
Какая вкуснота! В тетрапах я ещё кокосовую водичку не встречала 😂
Другие отзывы
Смотрите также