БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Волшебная таблеточка от всех болезней!!! Так ли это? И почему я поставила 4 звезды.
    Доброго времени суток, дорогие родители! Если вы сейчас читаете этот отзыв, значит вы ищите ответ на вопрос "Как укрепить иммунитет ребенка". Прошу, наберитесь терпения, прочтите отзыв до конца , возможно, он будет вам полезен не только в плане подбора витаминов) Немного о себе и моем ребенке.
  • 21.12.2020 - 10:14
    Наверное, для более ощутимого эффекта нужно пропить несколько пачек🤷 Фото "до" и " после"
    С косметикой NL я знакома недавно, но не пожалела, когда попробовала некоторые из средств для волос. В частности, это было несмываемое масло Occuba Silk от NL .
  • 14.04.2020 - 15:24
    Очистить организм и похудеть- легко!!!! Чага- это уникальный продукт.
    Всем привет!   Пусть поздно- чем никогда. Решила я, и вплотную занялась своим здоровьем, пока ещё окончательно не рассыпалась, пока песок ещё есть в пороховницах Чего и вам советую, тем более, если вы переступили рубеж 30+++.
  • 02.08.2020 - 12:19
    Догнала зрение до единицы!
    После устройства на новую работу целый день провожу за компьютером, три месяца назад начало падать зрение (поход к офтальмологу диагноз минус 0,5), резкость падала, муть в глазах, вечером вообще невозможно было что-то смотреть или читать.
  • 13.09.2021 - 00:18
    Он настолько редкий, что аптекари не верят, что есть такой препарат. Хорошо, что не выкинула упаковку))
    Очень понравился бак-сет форте , поэтому когда увидела бак-сет колдфлю, взяла попробовать. В упаковке бак-сет колдфлю 14 капсул, цена 550 р. В бак-сет форте - 20 капсул, цена 450 р. В упаковке капсул меньше, чем в обычном бак-сете. Пачка заканчивается очень быстро, а докупить крайне сложно.
  • 19.03.2020 - 13:28
    БАД Фукоксан Fucoxanthin - это не только средство для похудения, но и комплекс полезных витаминов и минералов
    Всем привет!   За зиму я обычно отъедаюсь, поэтому и заказала себе БАД Nutricare International Фукоксан Fucoxanthin:   Особенно порадовало то, что он также предназначен для восполнения дефицита йода.   Производитель: Нутрикея (NutriCare Int.). Приобрести БАД можно в ИМ АРГО . Цена: 1 210 рублей.
  • 10.12.2015 - 17:36
    Фемсин помогает снять климактерические приливы, улучшает общее состояние организма.
    Поделюсь моим опытом применения БАДа Фемсин , производитель израильская кампания "Dr.Nona".Описание препарата на сайте производителя   Сначала немного о самой кампании В нашу страну кампания "Dr.Nona" пришла в 1995 году.
  • 17.09.2021 - 13:52
    Феокарпин форте в лечении фиброзно-кистозной мастопатии. Так дурить потребителя нужно уметь.
    В юности я столкнулась с весьма противным и довольно частым заболеванием фиброзно-кистозная мастопатия, которое очень прилично осложняло мне жизнь. Тогда меня направили в онкологический диспансер где мне впервые был назначен длительный курс Феокарпина в комплексе с другими средствами.
  • 12.01.2016 - 13:02
    Как я перестала измерять давление.
    Мои злоключения с измерением давления кончились очень удачно. Дело в том, что мне часто приходится находиться в разъездах и особенно условий для измерения давления искать нет возможности. Да и не так могут понять. Время сейчас тяжелое. Люди часто не понимают элементарного.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 19.11.2021 - 19:55
    Мелатонин помог справиться с мучительной БЕССОННИЦЕЙ, подарил яркие сны и даже вывел из депрессивного состояния 🔹 Ответы на все ВАЖНЫЕ вопросы 🔹 Жизнь с ним стала лучше!
    Привет! С бессонницей сталкивался практически каждый человек. Чаще всего эта проблема уходит сама по себе, когда пропадает триггер, спровоцировавший это состояние. Однако в моем случае период мучений длился более 3-х месяцев.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 05.11.2021 - 20:48
    Копеечный БАД - дешевле буханки хлеба, а пользы МОРЕ! ✿ Природный энергетик - нормализует сон, дарит энергию и бодрость, повышает стрессоустойчивость
    Янтарная кислота - это тот самый копеечный БАД . В буквальном смысле - стоит дешевле буханки хлеба, но по эффективности может смело побороться с дорогими витаминами. Это как природный энергетик, но который работает не во вред, а на благо, не исчерпывая личных запасов организма.
  • 28.11.2021 - 23:53
    Расторопша для чистой кожи, похудения и не только 💚 Максимально ПОЛЕЗНОЕ бюджетное средство и главный источник СИЛИМАРИНА - ключевого компонента дорогих препаратов для печени
    Привет! Расторопша - растение, которое многие люди могут увидеть буквально у себя под ногами. Однако его семена представляют огромную ценность, ведь в них содержатся полезные вещества.
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…
  • 26.10.2021 - 18:10
    Спасибо, что остались живы! Вместо концентрации и улучшения памяти, мы с мужем получили такие побочные эффекты, что вспомнить страшно! И маточное кровотечение в подарок!
    Всем привет! Полгода назад мы с мужем переболели ковидом и последствия, в виде проблем с центральной нервной системой, не заставили себя долго ждать. У меня начались проблемы с памятью и концентрацией внимания, а так же упало зрение.