Опубликовано 29 Август, 2022 - 09:01

326 руб

Всем привет!)

Случилось так, что начались проблемы с гинекологией и была назначена антибиотикотерапия. С первых дней лечения, у меня начались проблемы с пищеварительным трактом. Как говорится: одно лечишь, другое калечишь. Проблемы с гинекологией начали отходить, а вот проблемы со стулом, газообразование, тошнота, потеря аппетита, боль в кишечнике только усиливались. С третьего дня приема антибиотиков, я начала принимать синбиотик Бифицин.

Общая информация

• страна производителя - США
  • производитель - Ерс'с Криэйшн ЮЭсЭй
  • условия отпуска из аптек - без рецепта
  • БАД. Не является лекарственным средством
  • цена - 326 рублей

Упаковка

Упаковка не большая, не занимает много места, удобно для тех, кому необходимо носить препарат с собой.

Упаковка синего цвета, на ней название препарата на английском языке. Остальные надписи на русском.

Внутри блистер, в нем 10 капсул.

Капсулы стандартные, не большие. Кишечнорастворимые. Цвет - белый. Запаха не имеют.

Описание препарата

Бифицин принимают не только при приеме антибиотков, но и с другими проблемами связанными с расстройством пищеварения.

Способ применения

Взрослым и детям старше 3-х лет по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.

Очень удобный способ применения, 1 капсулу в сутки осилит принять каждый.

При лечении антибиотиками советуют принимать бифицин примерно через 3 часа.

Мой опыт

Капсулы принимать удобно по одной в день. Проглатываются легко. Вкуса не имеют.

БАД бифицин я принимаю уже 7 дней, что изменилось?

- ушли боли в кишечнике;

- урчание и газообразования уменьшилось;

- наладился стул;

- появился аппетит;

- пропала тошнота.

Итог

Я пробовала принимать и другие пробиотики, они помогали, но были намного дороже. Бифицин, не дорогой БАД для восстановления микрофлоры кишечника.

Ещё из плюсов хочу отметить, что в одной капсуле большое содержание активных компонентов. Одной капсулы в день достаточно. Эффект от препарата есть и это главный плюс.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большое количество полезных бактерий
  • Легко принимать
  • Нормализует деятельность кишечника
  • Отличный эффект
Недостатки
  • Нет
Анастасия А.Я.рекомендует