Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 00:17

Мы, девочки, всегда ведь хотим иметь восхитительно гладкую кожу. Правда же?!

Я пока только частично перешла на Лазерную Эпиляцию, вот ноги пока приходится "обрабатывать" дома. Воск и сахар никогда не пробовала, поэтому выбор и покупка средств для депиляции для меня всегда актуален.

К одному средству я не привязана, люблю пробовать и искать более подходящее для своей кожи.

​​​​Сегодня хочу написать свои впечатления о геле Levrana "Сладкий Апельсин".

Гель для депиляции Levrana Сладкий апельсин, отзыв

Натуральный состав

Делает кожу мягкой и увлажненной

Без раздражения

▪️Основная информация

• Обьем: 150ml
  • Срок годности : 2 года
  • Производитель : Россия, ООО "Леврана"
  • Цена: сейчас акция, 300р вместо 500р
  • Где купить : [ссылка]

▪️Упаковка :

Мягкий тюбик ярко-оранжевого цвете с крупными надписями.Поверхность тюба гладкая, но из рук вроде не выскальзывает.

Гель для депиляции Levrana Сладкий апельсин, отзыв

На оборотной стороне есть подробная информация о геле:состав, применение, описание.

Информация на упаковке

Крышка отщелкивается легко.

Контроль первого вскрытия есть. Перед первым применением мне пришлось открутить крышку полностью и снять защитную фольгу.

Контроль первого вскрытия есть

Через крышку запах доносится лёгкий, еле ощутимый.

▪️Состав:

​​

Helianthus Annuus (подсолнечное масло) Seed Oil, Glycerin (растительный глицерин), Sucrose Laurate (лаурат сахарозы), Hippophae Rhamnoides (облепиховое масло) Oil, Linum Usitatissimum (льняное масло) oil, Sucrose Myristate (миристат сахарозы), Citrus Sinensis oil (эфирное масло апельсина сладкого), Сananga Odorata (эфирное масло иланг-иланг) oil, Cymbopogon Citratus oil (эфирное масло лемонграсс), SC-CO2 Hanamelis virginiana extract (экстракт гамамелиса), SC-CO2 Hedera colchica(экстракт плюща) extract, SC-CO2 Aesculus hippocastanum (экстракт каштана конского) extract, SC-CO2 Humulus lupulus (экстракт хмеля) extract, SC-CO2 Arnica(экстракт арники) extract.

Состав большой, да и масел в нем много. А масла отлично питают кожу, делая её мягкой и шелковистой.

Состав я проверила на сайте Экоголик. Два ингридиента сайт не распознал, а вот все распознанные ингридиенты на 100% одобрены.В составе нет: ПАВ, мыла, красителей, PEG компонентов.

▪️Органолептические свойства

Цвет геля яркий оранжевый.

Аромат достаточно спокойный. Но запах не жгучий апельсин и даже не мандарин. Преимущественно ноты лемонграсса доносятся из тюбика.

Консистенция не жидкая. Немного похожа на мед.

Консистенция

По коже распределяется с некой трудностью. Потому что при растерании по коже превращается в молочко.

​​▪️Применение

Перед применением встряхнуть флакон, выдавить гель из флакона, нанести на увлажненную кожу и сбрить нежелательные волоски. Смыть водой.

Необходимое количество геля я наношу на влажные участки ,которые необходимо побрить. Повторюсь, что гель при вспенивании превращается в молочко. Для более безопасного бритья требуется много геля, чтобы охватить все участки кожи. Легкими движениями распределяю средство по голени и брею по направлению снизу вверх.

Фото до /после прикрепляю. Волоски сбриты хорошо. (точки, так как кожа без загара долгое время).

До/после

▪️Вывод

Плюсы этого геля в составе конечно, в маслах. Кожа и правда после бритья гладкая и мягкая, даже можно не использовать дополнительный крем после депиляции.

Волоски удаляются под корень.

Минусы я тоже могу отметить : плохо пенится, приходится использовать много средства, чтобы не оставить сухие участки кожи, то есть скольжение создаёт не очень.

Первые 5-10 минут после процедуры чувствую пощипывание.

Тут может быть моя особенность кожи, все мы разные. Что подходит одному - не подходит другому.

Поэтому гель для депиляции Levrana Сладкий апельсин рекомендую!!!

__________________________________________________________

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идеальный состав
  • Кожа бархатная и гладкая
  • Контроль вскрытия
  • Натуральный безопасный состав
  • Отлично справляется с основной функцией
  • Приятно пахнет
  • Эффективен в использовании
Недостатки
  • Абсолютно не пенится
  • Первые минут 10 пощипывания
Ksudolgachevaрекомендует
👍👍👍
24.04.2021
Не знала, что у них есть средства для депиляции)
24.04.2021
Какой цвет Love у геля для депиляции.
интересное средство
Не знала, что есть гели для депиляции с натуральным составом. Хотя я и такими средствами не пользуюсь