Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 14:39

Здравствуйте, уважаемые читатели,

мне очень нравится продукция Levrana, и поэтому я довольно часто я покупаю, стараясь выбирать те средства, которыми еще ранее не пользовалась. Очень выгодно и удобно для меня покупать на Вайлдбериз, поэтому как цены даже с учетом акции на официальном сайте ниже, да и доставка удобнее, бесплатная. Так, 2 недели назад я заказала набор средств Levrana "Органическое кокосовое масло+Янтарный скраб для губ". Средства не продаются по отдельности, поэтому расскажу об обоих средствах в данном отзыве. И вот мое честное мнение.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Набор средств Levrana Органическое кокосовое масло+Янтарный скраб для губ

🌹 Место покупки: на WB ТУТ, на офиц сайте

🌹 Цена: 188 рублей

🌹 Объем: 10 мл + 10 мл

🌹 Тип кожи: для всех типов кожи

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года

🌹 Условия хранения: при температуре +5-+15 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшая картонная коробочка в оранжево-голубых тонах, которая была затянута в пленку.

На ней указаны составы средств, свойства и что особенно важно - условия хранения.

Внутри 2 крохотные металлические баночки (с акцентом в сторону эко-упаковки), которые легко откручиваются. Увы упаковка не слишком гигиеничная в использовании, потому как наносить оба средства нужно пальцем. Но я все же изредка покупаю такие средства, потому как средства для губ Levrana в иных упаковках (не учитывая Neo Care) увы не представлены.

На баночки также нанесена информация (на донышко банки) правда очень мелко.

О СРЕДСТВАХ.

О скрабе.

Так как скраб называется Янтарь, то и не удивительно, почему он нежно-оранжевого цвета.

Аромат растительный, пахнет календулой, ровно также как и "Янтарная" маска-скраб для кожи лица.

Меня удивило, что нет привычных скрабирующих гранул (сахарных или соляных), а текстура плотная, напоминающая обычный бальзам для губ. За две недели я вообще на заметила никаких скрабирующих частичек, и была этим несколько огорчена. Крошка янтаря видимо настолько мелкая или ее настолько мало, что она и вообще не ощутима.

скраб на губах

При этом я все же использую это средство как обычный бальзам, нанося тонким слоем на кожу губ. Все-таки в составе хорошие компоненты -

масло какао, масло ши, сквалан, растительный эмолент,

которые не только питают кожу, но и делают кожу увлажненной. Я бы даже сказала, что данный "скраб" работает над уходом кожи губ даже лучше, чем кокосовое масло.

О масле.

Это на 100% натуральное кокосовое масло,

которое приятно пахнет кокосом.

Хранить его лучше при температуре не выше +15 градусов, иначе будет очень жидким. В таком состоянии наносить конечно проще, видна также кокосовая мякоть, но очень пачкают пальцы, руки (впрочем для кожи это только плюс).

В холодильнике масло твердеет, не сильно и все равно есть небольшой маслянистый слой, который набираешь пальцем и наносишь на кожу губ.

Ложится ровным маслянистым слоем, без пленки, но как любое масло быстро впитывается, поэтому лишь питает верхний слой губ, не сохраняя защиты.

Это вообще не долгоиграющее средство, которое нужно постоянно наносить на губы в течение дня, что конечно не очень удобно.

Оба средства хороши, они натуральные, без красителей и отдушек, с приятными ароматами, но вот их назначения вызвали недоумения и вопросы. В целом уход для кожи губ хороший, пользуюсь ежедневно, правда не уверена, что куплю еще раз.

Моя честная оценка - 4 балла.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ароматы
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Масло быстро тает при комнатной температуре
  • Масло жидкое
vera_efraрекомендует
27.11.2021
Очень симпатично выглядят эти шайбочки Innocent
27.11.2021
да, такие "малыши"