Опубликовано 6 Март, 2018 - 08:24

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ

Хочу рассказать вам об одном интересном средстве. Интересно оно тем, что это сухой шампунь и он...полностью натуральный! Будьте знакомы, Сухой шампунь Ми&Ко Можжевельник.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

СОСТАВ:

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Шампунь имеет вид и консистенцию муки. Находится в стеклянной баночке.

Очень люблю его запах, свежий можжевеловый, очень приятный, натуральный, бодрящий и ненавязчивый!

НО! Больше шампунь не выпускается в старом формате, теперь он выходит во флаконах с дозатором и разделён на продукт для блондинок и брюнеток.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

Соглашусь, что данный формат-в баночке не очень удобен в применение. Приходится либо насыпать в ладошку и потом наносить на волосы, либо пользоваться кисточкой.

И желательно, всё это это над ванной или раковиной, так как занятие, весьма, "пыльное". Smile

НО, результат стоит данных неудобств.

Вот так выглядят грязные у корне волосы ДО применения сухого шампуня

Нанесла

Как видите, на тёмных волосах, конечно, он сильно заметен. Но, если учесть, что появилась новая версия для брюнеток, данный аспект уйдёт в небытие. Я надеюсь.Smile

И вот результат ПОСЛЕ.

Корни выглядят намного чище! И, что самое главное для меня, НЕТ НАВЯЗЧИВОГО СЛАДКОГО ЗАПАХА, перебивающего парфюм, чем грешат многие ненатуральные, привычные нам, сухие шампуни с распылителем.

И, что ещё хочется отметить, это экономичность. У моего уже даже срок годности вышел, но тем не менее, хуже работать он не стал. И ничего с ним не произошло ни визуально, никак иначе.Smile Чувствую, ещё надолго хватит. Но попробовать шампунчик в новом формате уже ручки почесываются.Smile)

ИТОГ.

РЕКОМЕНДУЮ. Мне даже и сказать-то больше, особо, нечего.Smile

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!

Достоинства
  • !натуральный состав
  • - хватает на долго
  • Отлично справляется со своей главной задачей
  • Приятный запах
Недостатки
  • Формат упаковки
Alyona_RUрекомендует
какой классный результат! Пойду искать версию для темных волос
06.03.2018
Какой необычный сухой шампунь, такой я пока еще не пробовала!

Результат отличный Love
06.03.2018
В закладки. Мне всегда нужен сухой шампунь под рукой. Обожаю батист, но цены стали очень кусачие, а расход колоссальный
Результат впечатляет! Я только от Клоран пробовала шампуни сухие, но что-то не больно мне понравился результат Smile а вот натуральные еще не встречала даже.
То, что нет приторного запаха, - самое главное!
06.03.2018
Мне всё-таки намного удобнее формат спрея.
06.03.2018
Да, в дозаторе такой продукт определенно удобнее) Хорошо, что производитель сменил упаковку)
Результат отличный!
06.03.2018
Интересный формат сухого шампуня, не встречала ничего подобного Laughing out loud
06.03.2018
Впервые вижу такой формат сш, пользовалась только аэрозольными, но они далеко не натуральные Big smile
06.03.2018
Я иногда использую сухой шампунь, в частности зимой. Хотелось бы приобрести такой, с натуральным составом!
Интересно! Радует низкий расход Smile
Не даром эта марка так популярна на экоголике
07.03.2018
Хороший сухой шампунь, но больше радует, что они сменили формат упаковки)
07.03.2018
я вот, кстати, обожаю аромат можжевельника
07.03.2018
Я пока от средств этого бренда в недоумении. Мыло для рук "Роза и мед" пахнет почему-то геранью, средство для интимной гигиены "Лаванда" пахнет совершенно не лавандой...
11.03.2018
необычный формат, не встречала ещё такой)
22.06.2018
а я недавно купила, но дизайн старый - баночка (неудобно, да)