Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 17:36

несколько раз

Здравствуйте!Smile

Муж у меня любит всякую вредную еду- чипсы, сухарики, гренки и прочее. Я практически не ем такое и меня оно даже не привлекает. Naturals - покупает довольно часто.

Поэтому, про эти чипсы хочу рассказать! Потому что у них нормальная цена, особенно по акции- около 80-100р. И отличный состав- без Ешек.

На самой упаковке написано, что у них неподдельное качество и натуральные ингредиенты.

Срок годности- 2 года

Чипсы без консервантов, без глютена, без ароматизаторов.

Упаковка весит 100гр. Продается в любом супермаркете.

Производитель - Lorenz Snack-World. Головной офис и производство в Германии. В России офис находится в Санкт-Петербурге. Производство для России в Польше.

На упаковке также пишут, что гарантируют качество чипсов, что они из натуральных ингредиентов. Нарисованы и описаны этапы производства чипсов.

На 100гр (т.е. на всю пачку) - 517ккал. Не много? кому-как. Заметила в других отзывах- состав отличался, почему? партии разные? экспериментируют? и каллории различаются.

По вкусу- приятные, пикантные такие, не острые, и не пересоленые, вкусно!

Состав: Картофель, масло подсолнечное, соль поваренная пищевая, сухая молочная сыворотка, соль пищевая морская, сахар, томатный порошок, порошок паприки,луковый порошок,фруктоза, ароматизатор натуральный, порошок кориандра, порошок белого перца, порошок имбиря,краситель:экстракт паприки.

Еще компания не использует пальмовое масло, а использует качественное подсолнечное!

Сами чипсы - хрустящие,тонкие, симпатичные, вкусные, приятный запах! Будто картошка со специями!

Если вы в поисках вкусных и натуральных чипсах- вам за ними! Приятного аппетита и звонкого хруста!

Достоинства
  • Без усилителей вкуса и ароматизаторов
  • Из картофеля
  • Из натурального картофеля
  • Их много в пачке
  • Натуральный состав
  • Несоленые
  • Очень вкусные
  • Перерабатываемая упаковка
  • Приятный ненавязчивый аромат паприки
  • Хрустящие
Недостатки
  • Много каллорий
  • Сложно остановиться
LifeJuliрекомендует