Опубликовано 16 Май, 2020 - 11:16

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем хорошего дня и настроения!

Сегодня расскажу вам о бисквитном печенье Chikalab - Яблочный штрудель.

Упаковка

Официальный сайт для приобретения коробочки с печеньем (их там целых 9 упаковок) по цене 720 рублей. Так же думаю можно приобрести в магазинах спортивного питания.

 

Цена за одну штучку 80 рублей

 

Вес 50 грамм

 

Дизайн

Упаковка со стильным дизайном в оранжевом тоне, изображён рисунок самого бисквитного печенья с начинкой и красные яблоки - вид аппетитный и располагает к себе.

На обратной стороне вся нужная информация о: составе, производителе, сроках, кбжу.

Очень удобно и информативно

Открывать удобно : нужно потянуть по шву с двух сторон. Все герметично.

Упаковка , печенье

Вид/Аромат

На вид печенье, как солнышко- круглое, овальное. Цвет тёмно-персиковый. Приятное и гладенькое, очень мягкое. Когда открываешь упаковку ощущаешь вкусный аромат бисквита. Пахнет так, что аж слюнки текут.

Вид

Состав

Хороший и полезный состав, без лишних добавок. Без сахара, без ГМО. Я удовлетворена - то что нужно для здорового, высокобелкового питания.

Состав

белковая смесь (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), начинка плодовая (яблоко, подсластитель (эритрит), агент влагоудерживающий (глицерин), порошок яблочный, стабилизатор (крахмал кукурузный), ароматизатор натуральный, консервант (сорбат калия)), водорастворимые волокна кукурузы, инулин (водорастворимые волокна из цикория), масло кокосовое, вода, продукты яичные (меланж яичный), корица, влагоудерживающий агент (глицерин), регулятор кислотности (гидрокарбонат натрия (сода пищевая), лимонная кислота), соль, ароматизаторы натуральные, эмульгатор (соевый лецитин), подсластитель (сукралоза), консервант (сорбат калия).

Может содержать незначительное количество арахиса, фундука, кешью.
Содержит эритрит при чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие.

 

Вкус

 

О вкусе я бы писала поэму, ведь это прекрасный десерт - без вреда фигуре.

Бисквит: мягкий, нежный, ароматный, в меру сладкий.

Внутри начинка - это яблочное повидло - его много, вкус яблок настоящий - без химии. Сладкий и консистенция однородная.

Повидло

Это очень вкусное дополнение к кофе/чаю, так же идеально для перекуса в офисе/дороге/школе/путешествии.

 

Энергетическая ценность 145 ккал

Белки: 15

Жиры: 5.3

Углеводы: 2.9

Пищевые волокна: 13

Срок годности: 6 месяцев

 

Этот десерт хорошо насыщает организм на несколько часов, то что нужно для быстрого подкрепления.

Мне понравилось, могу рекомендовать к покупке!

Достоинства
  • Вкус
  • Много начинки
  • Сладкое
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Нет
zhnataliрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также