Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 17:35

Всем доброго времени суток.

Я не очень часто пишу отзывы (пора исправляться), но на данный продукт все же решилась написать - очень уж впечатлил он меня.

За последнее время я пробовала множество тональных средств, но это понравилось мне больше всех.

Немного о моей коже: у меня комбинированный тип кожи, наверное, даже ближе к жирному. Но сейчас, в зимний период, кожа достаточно сухая. Кожа у меня проблемная: имеются высыпания, черные точки и прочие гадости, многим знакомые.

Непосредственно о самом тональном креме: на мой взгляд, этот тональный крем отлично мне подошел.

Во-первых, он действительно матирует. Не на словах, а на деле. Используя его, мне больше не нужна пудра. Матовости хватает, конечно, не на 24 часа, как сказано на тюбике, но с утра и до окончания рабочего дня - вполне.

Во-вторых, тональные крема мне нужны в основном для того, чтобы замаскировать несовершенства кожи. С этой задачей данный крем справляется отлично. В большинстве своем, даже не приходится использовать корректор, так как все покраснения уже хорошо скрыты.

В-третьих, он не лежит на лице маской. После нанесения кожа выглядит бархатной, словно припудренной.

В-четвертых, это тональные средство определенно подойдет даже светлокожим девушкам. Я использую самый светлый тон - Фарфор (10). В нем нет ни намека на рыжину, которая присутствует во многих других тональниках и портит всю малину.

Для кого подойдет: данный тональный крем отлично подойдет для обладательниц жирной, проблемной кожи, ввиду своих матирующих и маскирующих свойств, а также для девочек, у которых кожа комбинированная.

Для кого не подойдет: этот тональник явно не для девушек с сухой кожей, ибо он подчеркивает шелушения. Даже для обладательниц жирной и комби кожи я советую перед применением нанести увлажняющий крем. Сейчас все-таки зима - у многих есть небольшие шелушения.

Я определенно советую вам присмотреться к данному продукту, если вы хотите, чтобы ваше лицо на протяжении дня было красивым и матовым Smile

Отличных покупок!

FruMeowрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2023
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что наш продукт оставил приятные впечатления!
Для безупречного глянцевого сияния и ощущения комфорта на весь день, попробуйте нашу блеск-сыворотку для губ Paradise с трипептидом и гиалуроновой кислотой.
Желаем прекрасного настроения!