Опубликовано 10 Июль, 2013 - 10:24

Oriflame Studio Art Nude Suede 22863 - на данный момент – идеальный нюд для меня, и я готова потерпеть не совсем приятный аромат этой помадки, и не очень комфортные ощущения сразу после нанесения – это ее недостатки.

А вот цвет очень спокойный, приятный, «натуральный оттенок» такой.

Oriflame Studio Art Nude Suede 22863

Покупка была случайной, не через каталог. Просто проходила мимо стенда с косметикой,заинтересовалась новинками. Девочка как один из вариантов нюдов - предложила мне этот оттенок. Я, честно говоря, долго сомневалась, с виду - она должна была лечь толстенной замазкой. Но решила приобрести, рискнуть, и не прогадала!

Oriflame Studio Art Nude Suede 22863 - на солнце

Ложится очень легким слоем, имеет влажный финиш. Достойный продукт в линейке. В складки вроде бы не забивается, белую полоску не оставляет.

Oriflame Studio Art Nude Suede 22863 - в тени

Теперь раздумываю - взять или нет какой-нибудь другой цвет.....Но опасаюсь, что Атласный бежевый - всего лишь исключение, а не правило.

Помада правда не очень стойкая…. Но вообще это спорный момент – думаю, если ничего не кушать – будет держаться долго. Не скатывается в белую полоску, в складки не затекает, дает «мокрый» финиш. В общем в носке ведет себя довольно исправно.

Оценка 5- из 5 (хоть она у меня в ходу сейчас, но все раво буду объективна и поставлю минус за запах)

eviasрекомендует
Читать все отзывы 51
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.07.2013
Есть такая помадка Атласный беж. и Сочный ягодный, оттенки абсолютно идентичны по качеству 😊
10.07.2013
Губки просто класс! Но не советую приобретать каталожную продукцию на улице со стендов - можете нарваться на просроченный продукт и нерадивого консультанта, а обвинять будете компанию. Попробуйте еще помаду "Магия цвета" у нее все шоколадные оттенки очень приятные 😊 Удачных покупок!
Другие отзывы
Читать все отзывы 51
Смотрите также