Опубликовано 17 Ноябрь, 2011 - 15:25

Вот и вышло на экраны такое долгожданное для многих продолжение популярной саги о вампирах "Сумерки".
Фильм повествует нам о свадьбе Эдварда и Беллы и их продолжительной нелегкой совместной жизни.А нелегкая она потому что неожиданная беременность Беллы ставит под угрозу ее жизнь.
На мой взгляд,тем людям,которые читали книгу не особо интересно будет смотреть,т.к. финал давно уже известен.Сидя в кинотеатре я все ждала,на каком же из моментов закончится данная часть.События в фильме развиваются очень быстро,но мне фильм мне показался затянутым.
Каких-то супер эмоций от фильма не было (может из-за того что я книгу читала несколько раз),но я бы еще раз с удовольствием посмотрела его дома от нечего делать.
Под конец фильма Беллу очень жалко,она выглядит ужасно.Но малышка прекрасна - это вызвало у меня умиление.
В общем фильм по большей части для представительниц женского пола,ну и любителей (так сказать фанатов) данной саги.
В принципе я рекомендую на этот фильм ходить с подружками,парням это будет неинтересно.
Достоинства
  • Долгожданное продолжение
Недостатки
  • Быстроразвивающиеся события вначале
  • Затянутый в конце
Минерварекомендует