Опубликовано 30 Август, 2023 - 10:30

полгода или более
    250₽

Всем доброго времени суток!

На 32 недели мне врач назначила сухой продукт специализированный на молочной основе для питания беременных и кормящих женщин NutriMa Фемилак. Продукт предназначен для дополнительного питания. гинеколог назначила из-за того что, узи показало что плод маловесный. Конечно я испугалась и начала искать эту смесь. Это оказалось не легко, в аптеках ее небыли, хотя в некоторых на сайте были по 350₽, но в наличии не было.
Первые 3 пасти я заказала на Яндекс маркете по 365₽. Доставка шла 3-4 дня.

В пачке 350 грамм, хватает одной пачки на 9-10 дней. Мне нужно было выпивать однократно. На один стакан шло 4 ложки смеси.

Еще 2 пачки я купила в аптеке по цене уже ближе к 500₽.

На ВБ и Озон стоимость было больше 700₽ за пачку. И тогда я заглянула на Авито- отдельное спасибо 🙏🏻 На авито я покупала по 200-250₽ За пачку.

Я была довольна такой экономией, пачки запечатаны и срок годности до 24 года. Прекрасно подумала я, но когда в моем городе я всё скупила, то расстроилась. Несколько дней не пила.

В один прекрасный день Авито выдал мне, сто Фемилак продаётся в крае, в другом городе. Девушка продавала 7 пачек по 125₽. Срок до 24 года. Как раз из этого городами днях должны были ехать знакомые. Всё совпало. Я попросила, мне привезли. Благодарю 🙏🏻 их да это!

Иногда я пью фемилак утром стакан и вечером стакан, почти всегда пью один. Если выпить утром, то заметила будет энергия, прям силы прибавляется, чувства голода не испытываешь.

Что я заметила во время приема Фемилака?

• Во-первых: мой ребёнок родился не маловесным, • родилась девочка 53 см, 3370 вес.

• Во-вторых: я заметила, что вес я не набирала лишний.

• В- третьих: кажется волосы отрасли и не выпадают, а стали крепкими, ногти крепкие, кожа прям хорошая, чистая, упругая.

• В-четвёртых: я заметила, что ребёнок спокойный, наедается. Думаю это связано со смесью.

Этот волшебный Фемилак 5 в1 содержит:

- сывороточный протеин;

- фолевую кислоту;

- омега-3;

- пребиотики;

- витаминном-минеральный комплекс(25 и более витаминов и минералов).

Общий срок хранения 2 года.

Изготовитель - Московская область, г.Истра, хотя смахивает на заграничный.

Пить смесь планирую до конца кормления грудью. Рекомендую всем мамочкам.

Достоинства
  • Без сахара и пальмового масла
  • Вполне приятный на вкус
  • Легко растворяется в воде
  • Легок в применении
  • Помогает контролировать вес
  • Содержит минералы
  • Состав хороший
  • Существенно увеличивает лактацию
Недостатки
  • Быстро кончается
  • После вскрытия годна 3 недели
allthebeautyрекомендует