Опубликовано 9 Январь, 2016 - 15:38

Насморк противное дело, заложенность носа доставляет массу хлопот. Мой муж например практически не пользуется сосудосуживающими препаратами, он прекрасно может дышать ртом. А вот я не могу, начинаю задыхаться, болит голова и т. д.

В очередной налет насморка мне в аптеке посоветовали купить препарат Назо-спрей с экстрактом алоэ. Есть еще без алоэ, но я предпочла с ним родимым, так как алоэ лечебное растение.

В составе Назо-спрея с алоэНасадка распылитель вполне удобные для примененияЕсли верить производителю, то Назо-спрей с алоэ:

1. Восстанавливает носовое дыхание

2. Действует до 12 часов

И это не пустые "слова"! Если честно, мне с трудом верилось что спрей будет действовать хотя бы 4-5 часов, но нет, свои обещанные 12 часов свободного носового дыхания выдерживает стойко.

Нозо-спрей с алоэ также имеет лечебный эффект, правда от насморка я избавилась лишь через 7 дней. Уже хотела было менять препарат дабы не появилось привыкание, но насморк неожиданно прошел.

Рекомендовать буду, а применять или нет решать конечно же вам. И не в коем случае своим отзывом я не призываю заниматься самолечением. тем более следует быть осторожными людям с хроническими заболеваниями ЛОР-органов!

Назо-спрей с алоэ цена в пределах 30-ти гривен за 15 мл.

Маргаритка1982рекомендует
Не знала о таком спрее.
За семь дней мой насморк и без лечения проходит, так что слабоватый будет спрей.
Северная Харита возможно, но такой длительный эффект все же заслуживает внимания.
хороший спрей
И я не знала о таком!
09.01.2016
Незнакомый спрей и взял на вооружение.
хороший
09.01.2016
При необходимости можно попробовать приобрести!
09.01.2016
Если целых 12 часов работает, то средство явно стоящее.
буду знать о таком)
не знала о таком спрее)
09.01.2016
Цена у него сравнительно невысокая.
Попробую.
09.01.2016
Не знала о таком спрее. В заметку.
10.01.2016
Слабоват, я люблю более "эффективные" препараты Smile
10.01.2016
Отличный спрей для носа Big smile