Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 21:27

Всем добрый день;) Сегодня я решила написать о бальзаме для губ "Nivea розовый бархат".

Этот бальзам я присматривала примерно два месяца, а все потому, что половина людей, у которых они есть советовали мне его приобрести, а вторая половина- уверяли, что это- гадкий утенок Нивеи. Но не смотря ни на что, я все-таки решилась и купила его.

Начнем с упаковки. Классический нивеевский стик, со стильным наклоном;) С лицевой стороны нарисован еле заметный, но при этом утонченный бутон:)

На сухие губы ложится хорошо, неплохо смягчает, но к сожалению, ложится немного неровно и сначала чувствуется на губах. Не смотря на это питает и защищает губы от ветра.

Бальзам нежно-розового цвета, губам почти не придает оттенка.

Что касается запаха, тут то я с производителями не очень согласна. Бальзам пахнет скорее жвачкой, чем розой, это меня немного разочаровало:( Нем не менее, этот запах "жвачки" очень даже приятный и не навязчивый.

Во многих местах такой стик можно купить примерно за 80-100 рублей, но в некоторых аптеках и магазинах можно встретить то же самое, только в полтора раза дороже! Этот бальзам встречается достаточно часто, и не стоит никаких переплат.Помните, вы всегда сможете приобрести этот товар по более низкой цене!

Конечно, это не то, что я ожидала от этого бальзама, но все равно, неплохо:) Ставлю ему твердую четверку!

Достоинства
  • Легко найти в магазинах
  • Препятствует сухости
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Образует белую полосу на губах
  • Ощущается на губах
_Melissa_рекомендует
26.09.2014
бальзам очень даже неплох, для своей цены Smile
26.09.2014
Ну как-бы бальзам и должен ощущаться на губах))) на вкус и цвет) мне лично он понравился.Wink