Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 19:44

Привет всем!)

Решила поделиться с вами впечатлением от просмотренного недавно сериала "Штамм". Смотрела я его по настоятельной рекомендации подруги, она так красочно описала начало, что мне стало страшно интересно и в тот же вечер я включила 1ю серию.

Кстати, по делу, на данный момент выпустили 9 серий, но сериал на этом не заканчивается, продолжение обещают уже в сентябре этого года.

Итак, что же вас точно заинтересует, и возможно, станет причиной к просмотру)

• Начинается вся катавасия с прилета самолета, в котором все пассажиры оказались мертвы. Ну как позже выяснилось четверо остались живыми, но счастливчиками их не назовешь... Ну разумеется, ничего доброго это не предвещает и причину смерти так установить никому не удалось.​

Кто бы мог подумать, что черви могут такое делать...

• Сериал Штамм снят на основе романа "Штамм / The Strain", авторами которого являются Чак Хоган и Гильермо дель Торо.

Яркие ощущения при просмотре вам обеспечены.

• Что интересно сериал не только про чудищ, но и про людей и их взаимоотношения, но как по мне, чисто американский взгляд на жизнь.

Неожиданные симптомы заражения...

• Ну ооочень реалистичные спецэффекты, и бывают такие моменты, когда уже ждешь, когда это страшилище выпрыгнет бррр.

Самый страшный

Не только о ужасах эпидемии, но и о ужасах внутри человеческой души.

Сериал неплохой, но честно говоря, я ожидала немного другого, что-то вроде научной фантастики, а на деле оказался фильмом ужасов.

Но, вполне достойно снято и 9 серий были осилены за 3 дня, так что рекомендую к просмотру!)

Цените своё время и смотрите хорошие фильмы!

Мои отзывы на другие фильмы: "Превосходство"

"Малефисента"

"Смешанные"

"Хоть раз в жизни"

Достоинства
  • Новые монстры
  • Пугающие монстры
  • Фильм со смыслом спрятаным внутри сюжета
  • Хорошая графика
Недостатки
  • Слабовато для ужасов
  • Хотелось бы больше научных фактов что ли
Киприсидарекомендует
13.09.2014
Big smile Боже, там такая мешанина!!! Я потеряла нить на первой же серии
13.09.2014
Именно поэтому я редко смотрю сериалы) Но это не длинный, не 100500 серий,да еще такие эмоции вызывает!)) Ух Shock