Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Маффины
Подробности
Опубликовано 16 Май, 2018 - 15:12

Привет всем заглянувшим!

В этом отзыве я не буду рассказывать о вредных "вкусняшках", поговорим лучше о полезных.

Я очень люблю такие продукты как: протеиновые батончики, коктейли или даже вот такие вкусные и менее вредные для фигуры - маффины от "Vasco".

И в этом отзыве хочу рассказать вам про один из вкусов "GoMuffin" - "Малиновый протеиновый маффин".

Где приобрести - ИМ "Vasco"

- прямая ссылка на маффин тут!

Цена - 399 руб. (за набор из четырех маффинов)

Цена одного, порядка - 100 руб. (цена равносильна одному протеиновому батончику)

Масса нетто - 54 г

Состав и пищевая ценность:

Смесь протеинов (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), мука овсяная, мука рисовая, эритритол, глицерин, шоколад молочный 35% без сахара (мальтитол, масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор (лецитин), натуральный ароматизатор (ваниль)), какао-порошок, разрыхлитель, ароматизатор, сублимированная малина, ксантановая камедь, соль, сукралоза.

Без сахара

Белки — 20 г.

Жиры — 3 г.

Углеводы — 15 г.

168 кКал

Описание:

GoMuffin — это альтернатива сладким булочкам, которые содержат сахар и пшеничную муку. Маффин от VASCO подходит для низкоуглеводной диеты, так как в нём содержатся медленные углеводы из овсяной и рисовой муки, отсутствует сахар и глютен.

Предпочитаю есть такие продукты с утра на завтрак, либо как перекус на работе или же после пробежки, дабы восстановить силы.

Такой маффин с высоким содержанием белка отлично утоляет голод и восстанавливает силы. Особенно это заметно когда занимаешься в зале. Я не хожу, а вот мой молодой человек видит эффект от таких протеиновых продуктов. Для меня же - это скорее альтернатива вредным сладостям, особенно сейчас, когда я худею. Я не сижу на какой-то определенно диете, просто уменьшила порции, исключила слишком жирное, жареное и сладкое. Заменила сладости на протеиновые батончики, маффины, натуральные джемы.

Также ем самую вкусную арахисовую пасту от "Vasco", про которую я рассказывала вам в предыдущем отзыве.

Упаковка - находится маффин в картонной баночке, с защитной фольгированной мембраной и пластиковой крышкой. Крышка хлипкая и постоянно слетает с баночки, это минус, так как взять с собой уже приготовленный маффин было бы проблематично, он бы легко вывалился из коробки в вашей сумке. Поэтому беру его с собой на работу в неприготовленном виде.

По бокам коробки есть инструкция по приготовлению, состав и описание.

Способ приготовления - изначально, маффин представляет собой сухой порошок, серовато-коричневого цвета, с вкраплениями сублимированной малины. Который имеет приятный ягодно-ванильный аромат.

Для того, чтобы приготовить сам маффин, необходимо залить сухую смесь водой (70 мл), у меня это примерно 1/3 200 мл стакана. Тщательно размешать, чтобы не осталось комочков и поставить в микроволновку на две минуты.Читала у кого-то в отзыве, что смесь плохо размешивается и остаются комочки, у меня такой проблемы не возникло.В процессе приготовления маффин начинает подниматься до самого края коробочки, но не убегает за её края, после того как проходит две минуты, он опускается обратно. Таким с горкой и до самых краев, как в рекламе, он не получается, только если в самой микроволновке, во время приготовления.
Маффин или кексик, как я его еще называю, получается мягким но упругим, хорошо испеченным. Можно даже перевернуть баночку и вынуть его на тарелку, либо же есть прям из нее ложкой (что более удобно).

Вкус - не скажу, что выглядит он аппетитно, но по вкусу вполне неплох. Напоминает протеиновой батончик, только более мягкий, с приятным и натуральным ароматом и вкусом малины.

Конечно же любители классических, сладких маффинов могут не понять этот продукт, но в целом он достаточно вкусный. Во всяком случае не противный и даже вполне сладкий. Сахара в составе нет, но есть подсластитель сукралоза, которая и придает ему сладость.

Один такой кексик отлично насыщает и утоляет чувство голода, поэтому это идеальный вариант для перекуса.

И конечно же, это очень удобный вариант для работы (если у вас есть микроволновка).

"Малиновый протеиновый маффин GoMuffin от "Vasco" мне понравился, рекомендую его к покупке!

А про остальные вкусы я расскажу вам в следующих отзывах!

Всем спасибо за внимание!

sova2021рекомендует
Мне он тоже очень понравился!
16.05.2018
Сначала подумала что это шоколадное суфле, а потом перечитала и поняла что это кекс такой))) Ни разу не пробовала делать маффины в микрушке)) Тем более протеиновые О_о Smile
16.05.2018
Я почему-то ожидала, что маффин уже готовый, поэтому сильно удивилась, что его нужно готовить.

Интересно было бы лично попробовать и узнать, что же это за протеиновый маффин такой.
16.05.2018
Вкусная тема, мне очень понравилось)
16.05.2018
Безумно вкусно , судя по всему) жалко, что у нас такое не продается Sad
16.05.2018
Ого! Не знала о таком продукте! Очень круто, теперь хочу тоже себе такой чудо-маффин! Smile
16.05.2018
Отличные кексики. Главное - полезные.
Inc аватар
Inc
16.05.2018
"Я не сижу на какой-то определенно диете, просто уменьшила порции, исключила слишком жирное, жареное и сладкое. "
То есть, с моей точки зрения, лишила себя всего самого вкусного Laughing out loud Железная женщина! Горжусь тобой)
16.05.2018
Да ну всего то не лишила, просто уменьшила количество)) жирное да и жареное стараюсь не есть по возможности, на работе перестала есть пирожные, но все равно что-то да позволяю
Inc аватар
Inc
17.05.2018
Вот и говорю - железная! Работать в окружении моря сладкого и не кушать его Tired
Вкуснятина.
Шикарный перекус!
хотелось бы попробовать Smile
По мне отличная вещь когда сладкого хочется)
Очень хочется попробовать!
22.05.2018
Похож на те, что одно время были для микроволновки из пятерочки. У меня маффин ни один не получится тогда.
Тут уже ближе к оригиналу
28.05.2018
Эти маффины и правда выглядят очень интересно, я протеиновые батончики на вкус люблю. на работу бы такие с радостью брала, удобно Smile
31.05.2018
Как приятно на работе такой съесть)) мммм