Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 18:53

Доброго времени суток!

Это мой второй протеин за времена спортивной жизни. Занимаюсь я всего 2,5 месяца. И мне уже есть что сказать.

Когда я пришла в зал во мне было 48 кг.

Выглядела я ,мягко сказать, отвратительно. Дряблая кожа,целлюлит, тонус отсутствовал,спортом я никогда в жизни не занималась,за питанием не следила, т.к набор даже 100 грамм на весах мне давался с трудом. В общем,как это называется модно- жирный дрищ.

Толчком стали прекрасные, фигуристые мадам из нашего любимого "Инстаграм" . В один день мне захотелось выйти из зоны комфорта и стать лучшей версией себя.

На данный момент я на наборе массы. Первый месяц я пила протеин от Prime Kraft, прирост был,и мне казалось,что он хорош,пока я не начала пить Matrix.

Пакет 2,270кг достался недешево, за 2850 рублей.

_______________________________________________

Самая важная информация,которую вам надо знать

_______________________________________________

- вес порции в ложечке 35гр.

-порция содержит 23 грамма белка и 140 ккал

- вкус печенье-крем ужасно сладкий, и на мой вкус не очень приятный и быстро надоедает.

- протеин содержит крошку от печенья, она выпадает осадком.Не знаю,какой в этом смысл.

Протеин я пью сразу после тренировки,а ещё в тех случаях,когда не добираю количество белка в рационе из простой еды (веду подсчет КБЖУ в приложении Fatsecret).

Никаких казусов после употребления замечено не было.

Результаты поперли очень быстро. Всё-таки профицит калорий и жесткий контроль всего,что идет в твою тарелку, дают свои плоды. Спустя 2,5 месяца я увеличила вес с 48 кг до 54 кг. Тренировки у меня проходят 3 раза в неделю с тренером, очень жестко.

Фото,где видно фигуру "до" как она есть ,к сожалению, нет. Но по замерам и весу можно понять общую картину прогресса.

Помимо протеина я принимаю ещё креатин и ВССА.

Обновление!!!Нашла одно из технических фото.

Что с женщинами делает профицит калорий, железо и спортивные добавки!

Протеин давно зарекомендовал себя на рынке. В качестве я тоже убедилась. Смело рекомендую тем,кто набирает массу , и тем, кто сушится или просто худеет.

Достоинства
  • Сытно
Недостатки
  • Высокая цена
Irline21рекомендует
07.04.2022
Осторожнее с креатином, за почками следите, узи и кровь на креатинин/мочевину сдавайте, я так тоже попала...