Опубликовано 11 Август, 2019 - 11:53

Для своей сухой кожи я выбирала средство для тестирования по отзывам. Ни разу не пожалела в этот раз, потому что данная эссенция — просто космос.

Формат упаковки:
Многих приводит в восторг, но мне прям до такого не зашло, может быть я уже пресытилась всеми красивыми баночками-скляночками, поэтому на первом месте — продукт, его качество, а красота банки, вещь субъективная.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

Дозатор мне не понравился, может быть у меня какой-то брак, но чтобы выдавить порцию на одно применение, нужно нажимать на дозатор 6-8 раз. Мой внутренний еврей плачет в сторонке от такой расточительности.

Где приобрести и стоимость:

В любом интернет-магазине, где представлен этот бренд, а так же в ТЦ разных городов есть магазинчики с корейской косметикой, но с безбожной накруткой. Цены скачут от 3 200 рублей, до 5 300 как раз в корейском островке г. Воронежа. Золотая середина на Озоне 4 350 рублей, но это дороговато конечно, лучше дождаться скидок.

Обещания производителя:

Elizavecca Peptide 3D Fix Shooting Bubble Facial Essence — это успокаивающая эссенция для лица с пептидами. Она насыщает ткани влагой, поддерживает оптимальный гидробаланс, разглаживает морщины и замедляет проявление возрастных изменений. Омоложение. Эссенция активно борется с морщинами, вялостью и дряблостью. Она подтягивает кожу, выравнивает овал лица, устраняет провисания и отёки, укрепляет стенки сосудов и замедляет процесс старения. Лечебный эффект. Эссенция поддерживает оптимальную гидратацию, устраняет шелушение и стянутость, отбеливает возрастные пигментации, регулирует секрецию сальных желез, устраняет жирный блеск и стягивает расширенные поры.

Ощущения от использования:

Очень щекотно! Это первое пенящееся средство в моем арсенале, поэтому мне все ещё непривычно.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

Использую я его через день, потому что, если честно, мне утомительно плясать с бубнами... нанесла — выдержала щекотку — похлопывающими движениями пальцев вбила средство в кожу и ходишь с блестящим, как блинами натертым лицом.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

Через час оно полностью впиталось. И только вечером использую, потому что в первой половине дня у меня слишком много дел, да и перспектива ходить с блестящим лицом днём, мне не улыбается.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

Я не наношу после него крем, потому что, на данный момент, это средство самодостаточно. Возможно, в холодное время года и придётся, я не исключаю такой возможности.

Я почувствовала и увидела результат сразу же, после первого применения. Мои шелушащиеся щеки перестали шелушиться. На фото, кстати, вариант моих щёк ДО. К сожалению, или к счастью этот кошмар очень тяжело сфоткать так, чтобы его было видно без тональника.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

Я не поверила, потому что так не бывает, всегда через несколько часов после какого-либо средства, эффект пропадал, но и на утро шелушение не вернулось. И к вечеру, и на следующий день.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

Уход я не меняла кардинально, всегда ввожу одно новое средство, чтобы, в случае аллергической реакции, знать виновника. Или наоборот — понимать — кому быть благодарной. В данном случае, мне пришлось ввести два средства — героя отзыва и пилинг-скатку. Причём после пилинга шелушение убавилось, но не так сильно, как хотелось, и пилинг был за два дня до концентрата.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

После второго применения я окончательно в него влюбилась из-за чувства глубокой увлажнённости кожи. Поверьте, я давно уже не испытывала подобного чувства.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

Может быть его можно наносить и реже, но меня так радует отсутствие шелушений, от слова «Совсем», что я не готова к экспериментам.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

Меня раздражает аромат. Он косметический, но почему-то при использовании я вспоминаю своего хомяка, который покинул меня, когда мне было 14 лет. От него пахло так же. Не совсем конечно — забрызганный дешевым парфюмом хомячий неприятный аромат, когда забегалась и забыла убрать клетку. Подростки, такое случалось иногда.

Итог:

Несмотря на плохой дозатор, отвратительный аромат и высокую стоимость — я влюблена в него без оглядки. За предыдущие полгода я перепробовала множество средств, которые не помогли мне избавиться от ужасной сухости и шелушений. Да, многие давали мне небольшие улучшения, но избавилась от этого ада на щеках я только с ней, причём после первого же применения. И знаете ли, если после завершения этого флакона меня накроет новой волной, то я не буду искать что-то бюджетное, а пойду именно за ней. Потому что я потрачу больше денег в поисках дешевого аналога, если начну поиски.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

Я снижаю оценку на одну звезду, потому что и дозатор, и стремный аромат расстроили бы меня, как покупателя, которым я в ближайшем бушующем и стану. Но само средство заслуживает пятерки, потому что оно работает, и очень хорошо работает.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble — отзыв

Рекомендовать я его могу смело и с чистой совестью тем, кто уже отчаялся и ищет — чем бы сложно было бы увлажнить свою сухую кожу.

На этом у меня все! Гладких вам щёчек и хорошего настроения!
Достоинства
  • Большой объем
  • Борьба с шелушениями
  • Моментальный результат
  • Необычная текстура
  • Отличное увлажнение
Недостатки
  • Дорого
Zabavaigrрекомендует
11.08.2019
Теперь я точно буду ждать эту эссенцию. Надо же узнать, как пахнут клетки хомяков, у меня их никогда не было)) а вообще, результат шикарный! Надеюсь, и мне подойдет с моими проблемами.
11.08.2019
... забрызганные дешевым парфюмом)))
Будем надеяться, что и тебе понравится!