Опубликовано 10 Май, 2020 - 20:02

полгода или более

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о эссенции Elizavecca 3D Peptide shooting bubble.

Предыстория

Данную эссенцию я очень хотела попробовать, я не была до конца уверена в ней, но после того, как я побольше о ней прочитала, я поняла одно, она мне очень нужна!

Основная информация

• Бренд: Elizavecca
  • Производство: Южная Корея
  • Тип кожи: Для всех типов кожи
  • Объём: 100 мл.
  • Цена: 73$
  • Место покупки: Официальный сайт

Описание

Пузырьковая эссенция оказывает увлажняющее действие, хорошо успокаивает кожу, снимает зуд и шелушения, ускоряет заживление различных воспалительных процессов, улучшает цвет лица, повышает эластичность и упругость кожи.
Особенности продукта:

Пузырьковая эссенция оказывает увлажняющее действие, хорошо успокаивает кожу, снимает зуд и шелушения, ускоряет заживление различных воспалительных процессов, улучшает цвет лица, повышает эластичность и упругость кожи, помогает сделать менее глубокими существующие морщины и предупреждает появление новых.

При нанесении на кожу средство взаимодействует с кислородом, благодаря чему образуются мельчайшие пузырьки, усиливающие действие средства, способствуя глубокому проникновению его активных компонентов.

Гиалуроновая кислота, бета-глюкан, аллантоин и комплекс масел камелии японской и арганы эффективно питает, увлажняет и защищает кожу от трансдермальной потери влаги, надолго сохраняя оптимальный уровень увлажненности, повышает природные защитные функции кожи, направленные на защиту от инфекций, токсинов и солнечного излучения, устраняют отеки и раздражения, а также осветляют нежелательную пигментацию и заметно выравнивают тон кожи, придавая ей внутреннее сияние.

Упаковка

Как обычно, дизайн у бренда невероятный! Моему восторгу просто не было предела, особенно, если начать рассматривать его чуть ближе. Первое, что я оценила, так это серебреные вставки на черном фоне, которые смотрятся потрясно. надписи немного выпуклые, что придает 3д эффект.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble
На обратной стороне находится вся необходимая информация от производителя. Информационная наклейка имеет такой же серебреный цвет, хорошее решение.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble
Также на упаковке присутствует наклейка, которая подтверждает оригинальность данного продукта.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

И как обычно, бренд даже внутри придумывает что-то свое, красный фон со свинкой очень интересно разбавили черно-серебряный фон.

Внешний вид

Дизайн самого продукта не отличается от упаковка, только тут больше присутствует серебряный цвет, хотя правильнее сказать, он везде. Я была в полном восторге от такой красоты, в дизайне мне нравится абсолютно все, а как эссенция потрясающие выглядит на полке, затмевая другую продукцию.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble
У эссенции небольшой "носик", который закрывается прозрачной пластиковой крышкой. Очень удобно, ведь дозатор выдает столько средства, сколько мне нужно.
Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble
На флаконе присутствует удобный дозатор.
Состав

Тут я особо ничего сказать не могу, так как в составах я не разбираюсь. Но я всегда проверяю его на известном сайте. В целом, состав неплохой, но содержит парочку неудовлетворительных ингредиентов.

Centella Asiatica Extract, Coco-caprylate/Caprate, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Copper Tripeptide-1, Dipropylene glycol, Acetyl Hexapeptide-8, Methyl perfluorobutyl ether, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Palmitoyl Pentapeptide-4, Niacinamide, Glycereth-26, Glycerin, RH-Oligopeptide-1, Camellia Japonica Seed Oil, Decyl Glucoside, Sodium Hyaluronate, Sucrose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Acrylates Copolymer, Panax Ginseng Root Extract, Argania spinosa Kernel Oil, Butylene Glycol, Dioscorea Japonica Root Extract, Fragrance, Hexylene Glycol, Decylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Totarol, Dipotassium Glycyrrhizate, Xantham Gum, Sodium myristoyl glutamate, Hydrolyzed corn starch, Beta-Glucan, Allantoin, Adenosine, Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Disodium EDTA, Asiaticoside, Sodium Hydroxide, Poria Cocos Extract, Angelica Gigas Root Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Prunus Mume Flower Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Oenothera Biennis Seed Extract, Cinnamomum Cassia Bark, Cnidium Officinale Root Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract.

Способ применения

Я делала все строго по инструкции, использовала эссенцию 1-2 раза в неделю.

Нанести средство на лицо, избегая области вокруг глаз и губ, подождать 10-15 секунд. Когда образуется пена из воздушных пузырьков, мягко помассировать лицо, а затем аккуратно вбить эссенцию в кожу до полного впитывания.

Консистенция

Даже изначально консистенция у эссенции воздушная, очень нежная, кремообразная. Она легко распределяется по руке и начинает пузыриться.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

Буквально через 10 секунд после нанесения начинают появляться пузырьки, а с ним чувствуется небольшой холодок и покалывание. Это оказалось приятным, чего я никак не ожидала.

Эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble

И подождав еще всего буквально 5 секунд вся рука покрывается пеной, просто волшебство! Холодок и легкое покалывание пропадают, после этого я начинаю аккуратно массировать кожу, по тихонько втирая эссенцию в кожу.

Результат

Особо многого от этого средства я не ждала, я хотела именно его попробовать и испытать на себе, так как моя кожа очень чувствительная, а данная эссенция как раз подходит для моей кожи. При нанесении на кожу никакой боли я не чувствовала, как это бывает обычно. Лишь уже привычное покалывание и холодок. Эссенция отлично увлажняет, успокаивает кожу, избавляет от шелушения, улучшает цвет лица. По итогу я осталась очень довольна данной эссенцией.

Итог

Я рекомендую эссенция Elizavecca 3D Peptide shooting bubble абсолютно каждому.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Борьба с воспалениями
  • Борьба с шелушениями
  • Для всех типов кожи
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Нежнейшая кожа
  • Необычная текстура
  • Отличное увлажнение
  • Ровный тон лица
  • Увлажнение
  • Удобный формат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Пощипывает на ранках
ღАлёна_Тимღрекомендует
11.05.2020
Классная эссенция Innocent
12.05.2020
Тоже хочу это средство попробовать