Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 14:08

Впервые мне сложно оценить кофе. С одной стороны, если вы любите хороший вкусный кофе, чтобы утрмо насладиться им и взбодрится - он не для вас. Здесь можно смело ставить 2 балла. Но, если вы любите пробовать разные вкусы кофе, никуда не спешить и кофе для вас не способ взбодрится, а способ насладиться и далеко не спеша, в свое удовольствие, почитать книгу летом на балконе / даче, то вы бы ему поставили 5 баллов.

Новый Миндальный Флэт Уайт у вас дома! Вкус высококачественного кофе средней обжарки в сочетании с ореховыми нотами миндаля создаёт особенный бленд этого сливочного напитка, а лёгкие ноты обжаренных злаков не оставят вас равнодушными с самого первого глотка. Приготовьте сливочный Флэт Уайт на растительной основе дома и наслаждайтесь любимыми напитками как в кофейне.

Подходит для веганов!

Это кофе мы покупали в гости к свекрови. Она любит пить по утром экспрессо. Обычно выбираем ее вариант, но тут подкупила акция (не более 250 рублей упаковка), плюс яркая новинка... решили взять!

Какое же было наше удивление, когда она вынесла свое резюме - НЕ ВКУСНО. Кофе так и осталось, кроме 1 штучки, ждать гостей и нас на пробу.

Итак, как работает капсульное кофе - все знают. Вставляем капсулу, ставим кружку и ждем.

Обычно я пью кофе без сахара. В этом случае этот вариант будет слегка горчить легким вкусом кофе и миндаля. Я бы добавила сюда ложку сахара, а лучше 2!Пенка получается отличная! О крепости в 5 баллов и речи не идет. По словам свекрови ей после экспрессо оно напоминает кофе 3 в 1.

На мой взгляд - да, есть похожие ощущения. Только кофе 3 в 1 имеет более насыщенный вкус. Здесь же он мягкий, напоминает больше кофейный напиток с тонкой миндаля. Очень водянистый на мой взгляд.

В сравнении с другими вариантами капсул - в капсуле не остается ровным счетом ничего, составляющие полностью растворяется. Жмыха нет.

Хотела бы я попробовать его второй раз? Честно говоря, нет. Единственный вариант, который я себе представляю с ним, это холодный кофе со льдом и мороженным в летнюю жару.

Yana_Mitне рекомендует