Доброго времени суток, красотки!
Достаточно долгое время я собиралась написать отзыв о моем любимом скрабе, практически не имебшим конкурентов в моей мыльно-рыльной коллекции 😊
Мое знакомство с этим скрабом произошло довольно давно, так что подробностей я не помню, но полюбился мне он очень сильно. Первая купленная банка была стеклянная, с металлическими ручками по бокам, для плотного прилегания крышки. Вторая была мягкой тубой, следующая покупка была тоже в новом дизайне- пластмассовая банка с завинчивающейся крышкой, под ней защитная мембрана.
Если посмотреть историю моих отзывов, то можно легко сделать вывод, что девушка я весьма мохнатая и предпочитаю довольно грубое избавление от волос, при котором необходимо хорошо скрабиться, чем, собственно я и занимаюсь совместно с этим скрабом. В помощь мне приходит жесткая мочалка- варежка, для достижения необходимого эффекта. После такого жесткого шорканья кожа становится красноватой, но чистой, катышки не скатываются. Более мягкие скрабы я не признаю, просто погладить для меня не имеет смысла.
Так как скраб не самый дешевый, то пользуюсь им я не часто, но с особым удовольствием. Очень радует, что меняется только упаковка, а не содержимое, качество спустя несколько лет осталось неизменным.
Недавно допользовала банку скраба, выяснила еще одно хорошее свойство: если скраб подсох, то ничего страшного, при добавлении воды его консистенция восстанавливается, свойства не меняются. Я однозначно рекомендую, попробуйте!