Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 19:31

К составу продуктов отношусь щепетильно, состав всегда читаю.

«Чистая линия» - этот бренд позиционирует себя, как компания, которая использует натуральные продукты.

Эскимо купила на пробу, да, и моего любимого не было. Покупала в Атаке.

Упаковочка веселенькая. Голубой цвет очень органично смотрится с натуральным продуктом.

особенности: Не знаю, были ли неправильные условия хранения (разморозка-повторное замораживание) или это особенности данного продукта, но при употреблении чувствовались крупинки. Не очень приятное для меня ощущение.

Шоколадная Глазурь вкусная, но очень ломается, Отламывается кусками, есть неудобно, можно испачкать одежду. Вкус пломбира неяркий, больше похож на сливочное мороженое.

В составе производитель указывает только натуральный состав.

стоит сравнительно недорого, но есть и дешевле.
Если не будет моего любимого, то куплю ещё раз.

Достоинства
  • В составе цельное молоко и сливки
  • Натуральный ароматизатор
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не похоже не пломбир
IM19рекомендует
IM19, спасибо за ваш отзыв. Мы изготавливаем наше мороженое строго по ГОСТу и, как и указано в составе, используем натуральные компоненты. При употреблении мороженого крупинок чувствоваться не должно. Вероятнее всего, вы столкнулись с неправильным хранением продукта в магазине. Напишите, пожалуйста, адрес, где покупали мороженое. Очень следим за качеством и хотим разобраться в ситуации.
03.03.2020
Да, спасибо. Ответ направлен в сообщении.
Делюсь с Вами своим промокодом RIK89 выгода - 10% заказ на сайте [ссылка] (или через приложение omoloko)!