Опубликовано 8 Июль, 2015 - 16:53

Данный пломбир на палочке попробовала впервые, благодаря акции на него в магазине.

Один пломбир на палочке весит 70 граммов, завёрнут в бумажную обёртку, которую трудновато отдирать от мороженого. Стоит по акции около 28 рублей (обычно около 34).

Растительных жиров нет. Но, в составе есть несколько стабилизаторов. Калорийность 100 граммов составляет 204,8 ккал. Выполнен пломбир по ГОСТу.

Аромат от данного пломбира исходит насыщенный, сливочный с некоторыми нотками ванили. Тает он не слишком быстро. Консистенция однородная, белого цвета с лёгким сливочным оттенком.

Вкус у сего пломбира очень насыщенный,сливочный, но, при этом, вовсе не жирный. Мороженое сладкое, приторности во вкусе нет. Обладает длительным сливочным послевкусием. Быстро тает на языке.

Вкус данного пломбира лично мне очень напоминает вкус пломбира из детства. Такой же вкусный и сытный (только, раньше, в пломбире было меньше добавок, если они вообще там были). Состав хороший, но, как мне кажется, стабилизатора хватило бы и одного. Хотя, для своей цены по акции, вполне неплохо.

Достоинства
  • Вкусное
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Бумажная обёртка с трудом отдирается от мороженого
  • Не везде продается
  • Содержит стабилизаторы
Вурдалакрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2015
Самое пломбиристое, только в версии эскимо на палочке быстро тает летом и бумажку трудно снимать. А вкус очень очень очень! Ешь и детство вспоминаешь. 😊
08.07.2015
Itka, точно. А я, когда из магазина принесла, на всякий случай положила в морозилку. Так вот, я потом замучилась обёртку отковыривать с этого пломбира 😁 Но вкусно и даже сытно 😊
08.07.2015
Какя прелесть )
08.07.2015
Uristochka992, точно 😊
08.07.2015
А еще его когда в магазине покупаешь так и тянет сразу начать есть , реально в детство впадаешь 😇 🎉 да морозилка чтобы схватилось после транспортировки это выход 😊 . Когда рядом с работой в магазинчик его привозили ( сейчас они зачем то поменяли ассортимент мороженого на растительно-бюджетный, вредители 😈 ) мы его вместо обеда покупать бегали . Эх в прошлом году 22 рубля стоило оно. Одно мороженое и сытно и полезно.
08.07.2015
Itka, я поэтому мороженое в обёртке либо замораживаю, как принесу домой; либо съедаю после выхода из магазина 😁 .А вообще в жару я люблю в лоточке мороженое покупать (так оно дольше не тает) 😊 .
08.07.2015
Понравилось это мороженое. 😂
08.07.2015
Grunez, оно восхитительно ❤️ !
09.07.2015
Вообще мороженое Чистая линия одно из самых натуральных и вкусных. Спасибо за отзыв!
09.07.2015
GoldaWay, вот теперь хочу побольше купить 😂
Делюсь с Вами своим промокодом RIK89 выгода - 10% заказ на сайте [ссылка] (или через приложение omoloko)!
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также