Опубликовано 18 Июль, 2024 - 21:00

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

В последнее время мороженое покупаю исключительно в Чижике. Их эскимо Светаево за 49 рублей просто офигеть какое вкусное. Но не всегда ноги ведут нужной дорогой, вот и зашла в Магнит у дома, мороженого очень хотелось, взяли там аналогичный по стоимости «Золотой пломбир» от Русский Холод:

Мороженое эскимо Русский холод пломбир ванильный в глазури «Золотой пломбир»

Взяла 4 штуки, к последнему поняла, что об этой гадости точно стоит написать отзыв. Смешно даже: последнее оказалось даже хуже трёх предыдущих ))

Хотя, казалось бы, приличная фирма, логотип такой царственный, можно подумать это самый старейший хладокомбинат государства:

Мороженое эскимо Русский холод пломбир ванильный в глазури «Золотой пломбир»

Состав указан на задней стороне:

Мороженое эскимо Русский холод пломбир ванильный в глазури «Золотой пломбир»

Делается по ГОСТу, считается, что такая продукция значительно качественнее, чем производимая по ТУ:

Мороженое эскимо Русский холод пломбир ванильный в глазури «Золотой пломбир»

От внешнего вида самой мороженки внутри упаковки я многого не ждала, так как предыдущие наши «Золотые пломбиры» были помяты. Но эта четвёртая - это что-то с чем-то. Настолько раздавленного мороженного я не видела ещё:

Мороженое эскимо Русский холод пломбир ванильный в глазури «Золотой пломбир»

На ощупь, кстати, казалось, что внутри не так уж всё страшно. Единственное, палочка действительно не прощупывалась, но в магазине я это не заметила.

Без сомнений, мороженое размораживалось, давилось и замораживалось заново. Конечно, с любым такое может случится. Но мне давно не попадались столь "убитые" мороженые. Закрадывается подозрение, что неприятное происшествие могло произойти даже до попадания в Магнит. Таким и привезли.

Но такое состояние можно и простить, производитель возможно не виноват в этом. Однако, вкус такой же как этот убогий раздавленный вид. Шоколадную глазурь могу сравнить с шоколадом от дешёвого аналога Киндер Сюрприза. Приторно и мерзковато. Само мороженое приторно сладкое и с раздражающим послевкусием. Таким мороженым в жару охладиться не получится, после него хочется выпить бутылку воды, чтобы убрать его привкус.

Мороженое эскимо Русский холод пломбир ванильный в глазури «Золотой пломбир»

Смешно, что упаковка предупреждает о том, чтобы мы остерегались подделок. Страшно представить, каким будет подделка, уж если этот оригинал такой на вкус и вид))))

Мороженое эскимо Русский холод пломбир ванильный в глазури «Золотой пломбир»

Больше точно не купим такое. И вряд ли другие виды мороженого от этой фирмы пробовать будем.

Достоинства
  • Дешевое
Недостатки
  • Не вкусное
Kapituне рекомендует
18.07.2024
Жаль что такое неудачное
19.07.2024
Раздавленность простила бы, если вкус был шикарным
Буду знать про такое!
19.07.2024
Не знаю насчёт вкуса, но полностью раздавленное мороженное выглядит как-то совсем неаппетитно Tongue
Жаль. Буду знать
Запомнила обёртку...
20.07.2024
Зато теперь ясно, какое мороженое нужно обходить стороной
22.07.2024
Точно тогда не куплю
27.07.2024
Спасибо, не будем брать.))) Я стараюсь покупать мороженое от одних и тех же, проверенных брендов. Но иногда хочется и новенькое что-то попробовать, этот вариант точно пропущу.)))
27.07.2024
не попробуешь - не узнаешь...
06.08.2024
Кто-то на него упал. Big smile Обидно, что так вышло. Sad(