Кремами для кожи вокруг глаз я стала пользоваться постоянно уже год 3-4 назад, то есть обязательно утром и вечером его использую и считаю что чем раньше начать использовать такой уход, тем меньше проблем будет впоследствии.
Нет, я не думаю что морщинки совсем не появятся, но хотя бы этот процесс будет происходить не так быстро и не так заметно.
С данной маркой я уже знакома, так как пользовалась линейкой средств с оливой, она зеленого цвета, а теперь решила попробовать оранжевую, которая направлена на омоложение или как в моем случае препятствует появлению признаков старения, а именно морщин.
Сегодня хочу рассказать вот про такой крем:
Называется L'Adeleide Крем для кожи вокруг глаз "Fleur d'Orange", и выглядит он вот так:
Объем 30 мл
Срок годности 24 мес
Цена около 1000 руб
всю подробную информацию можно найти тут
Отзыв на крем с оливой из зеленой серии можно посмотреть тут. Он мне тоже понравился, но оранжевый все таки понравился больше.
Упаковочка такая же привлекательная и выполнена в бело-оранжевом цвете, собственно как и вся серия.
Мне очень нравится этот дизайн, такой веселый, свеженький. Крем находится в картонной коробочке, на которой можно найти всю необходимую информацию:
активные компоненты (в данной серии они практически одни и те же, в этом и есть так сказать "фишка" линейки)
Matrixyl Synthe 6
клеточный комплекс, заполняющий морщины изнутри, способствует устранению мимических морщин, стимулируя восстановление дермы
Гиалуроновая кислота
увлажняющий компонент, предупреждает преждевременное старение
Xyliance
обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами
Масло виноградной косточки
оказывает питательное и омолаживающее действие
Cetiol Sensoft
придает коже бархатистость
Д- Пантенол
обладает регенерирующим, увлажняющим и разглаживающим действием
Аллантоин
увлажняет, успокаивает, стимулирует образование здоровых тканей
описание
состав
вода, Xyliance (натуральный эмульгатор), Cetiol® Sensoft (эмолент), гиалуроновая кислота, Matrixyl Synthe 6™, полиакрилат натрия, EumulgiSG (натуральный соэмульгатор), Oxynex 2004 (антиоксидант), консервант, парфюмерная композиция
Крем находится в тюбике из мягкого пластика ярко-оранжевого цвета, она не такой большой как дневной или ночной крем, ну это и понятно, в нем 30 мл, что достаточно стандартно для кремов направленных на уход за кожей вокруг глаз:
На обратной стороне тюбика так же имеется вся необходимая информация:
Крем белого цвета и достаточно легкий по консистенции, немного водянистый (именно такая консистенция приветствуется для нежнейшей кожи вокруг глаз).Он белого цвета и аромат такой же приятный, нежный как и у всех остальных средств из этой линейки (вообще мне нравится пользоваться средствами например сразу же из всей линейки, так как они эффективнее работают и не конфликтуют между собой):
Благодаря такой приятной консистенции я могу использовать его как утром так и вечером. Крем быстро впитывается и идеально подходит как база под консилер например, он потом не забивается в складки и ведет себя очень хорошо.
Наносится крем очень легко, достаточно совсем маленького количества, размером с горошинку, так что хватит его точно надолго, впрочем как и всех остальных кремов для кожи вокруг глаз:
После нанесения нет ощущения липкости или неприятной пленки, и это только радует. Увлажняет кожу он очень хорошо, а для этой области увлажнение самое нужное и важное в уходе.
Если использую его перед сном, то на утро нет отеков или припухлостей (некоторые крема если его наносить прямо перед сном могут давать такой эффект, так что в любом случае крем я наношу примерно за час до сна).
так что мне крем очень понравился, он обладает всеми качествами которые я хотела бы видеть у такого средства, и в качестве профилактики первых признаков старания он отлично подходит.
Так что обязательно присмотритесь к нему и приобретайте!!!!
БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!