Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 08:44

Здравствуйте!

Стремиться к чрезмерному загару в 37, как минимум глупо, так как за шоколадным загаром, стоит неприятная расплата преждевременным старением кожи.

Перед поездкой в жаркую страну, стоял вопрос брать санскрин SPF 30 или SPF 50. Взяла оба и не заметила разницы.

Не каждый знает, что разница защиты между ними очень маленькая.

SPF 2 — 50%
SPF 6 — 83%
SPF 10 — 90%
SPF 15 — 93%
SPF 20 — 95%
SPF 30 — 97%
SPF 50 — 98%

Разница всего 1%, наносить легче и приятнее на кожу, в моём случае, было этот крем:

Крем для тела M.Aklive с SPF30 «Невидимая защита от воздействия солнца»

Оформление в одной стилистике бренда M.Aklive.

Это вытянутая туба объёмом 125мл. в приятном нежно-бирюзовом оттенке.

На тубе
присутствует вся предусмотренная законодательством информация: состав, сроки годности, наименование организации, контакты и адрес производителя, а также рекомендации по использованию средства.

Не забудьте снять фольгированную защитную мембрану, она присутствует под крышкой.

Крышечка флип-топ, дозатор-отверстие без проблем выдаёт необходимую порцию крема.

СОСТАВ❤

Вода, октил метоксициннамат, триглицериды, глицерин, бис-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин, циклопентасилоксан, циклогексаксилоксан, гидроксиэтил акрилат, натрия акрилоидиметил таурат полимер, изодексан, полисорбат-60, арахидиловыйй спирт, бегениловый спирт, арахидиловый глюкозид,цетеариловый спирт и коко глюкозид, масло кокоса, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, пантенол, экстракт алоэ вера, экстракт календулы, токоферол ацетат, отдушка, аллантоин, токоферол и аскорбил пальмитат и аксорбиновая кислота и лимонная кислота, ксантановая камедь, масло ши

Aqua, Octyl Мethoxycinnamate (Ethylhexyl Methoxycinnamate), Caprylic Capric Triglycerides, Glycerin, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cyclopentasiloxane (аnd) Сyclohexasiloxane, Hydroxyethyl Acrylate (And) Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer (And) Isohexadecane (And) Polysorbate-60, Arachidyl Alcohol (And) Behenyl Alcohol (And) Arachidyl Glucoside, Cetearyl Alcohol (And) Coco Glucoside, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Panthenol, Aloe Barbadensis Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tocopheryl acetate, Parfum, Allantoin, Lactic Acid, Tocopherol (And) Ascorbyl Palmitate (And) Ascorbic Acid (And) Citric Acid, Xanthan Gum, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil

Фильтры используемые в качестве защиты - химические, работают поглощением всех типов лучей. Водоустойчивые.

В составе содержится очень много увлажняющих компонентов, я на себе убедилась, что он выполняет не только защитную формулу, но и ухаживающую и увлажняющую.

Средство кремовой текстуры с очень приятным ненавязчивым ароматом. Самый мой любимый аромат среди моей коллекции санскринов, поэтому пользоваться им вдвойне приятно.

Наносится на кожу очень легко и приятно, нет жирности, плотности, липкости. Слегка полосатит, как все солнцезащитные средства, но впитывается моментально.

Не оставляет следов, пузырей и "бензиновых разводов" в бассейне и прочих неприятностей.

О ПРОДУКТЕ

• 🌸Производство - Россия
  • ​​🌸Объем - 125 мл
  • 🌸Приобрести можно в магазине М.aklive
  • 🌸Прямая ссылка на продукт - ЗДЕСЬ
  • 🌸Стоимость - на момент заказа 980р.

Я всегда использую химические пилинги для лица, это очень помогает держать возрастную кожу в тонусе. Даже летом - миндальный пилинг - мой друг, поэтому без солнцезащитных средств для кожи лица никуда, даже утром, чтобы ребёнка отвести в сад применяю данный крем.

Крем быстро впитывается в кожу, при этом не скатывается, не оставляет на коже белых разводов и не выбеливает ее.

Очень нравится, как он работает с кожей лица. Не перегружает, не жирнит, не забивает поры, в жаркое время года носится отлично, благодаря лёгкой текстуре.

Отсутствует конфликт с декоративной косметикой, если требуется матирующая пудра, то она ложится на кожу ровным слоем.

Что касается солнцезащитного действия работает на 100%.

Море:

Наношу заранее, перед выходом к бассейну или на пляж. Сразу, как купальничек надеваю и кремец наношу, чтобы к выходу на солнце он начал свою работу. Рекомендуется наносить за 30 минут до выхода на солнце.

Фильтры водоустойчивые, поэтому спокойно купаюсь в солёном море или бассейне. Но каждые 3 часа повторяю нанесение крема.

Деткам также можно использовать данный крем, у моих малышей никакой аллергической реакции не возникло.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Не "топлю" за обзорный отзыв, реально классный крем, который приятен в применении и который помог не облазить коже после отпуска.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.👍

Спасибо за Ваше внимание!❤️🙏

MissisKsulikрекомендует
Обязательно попробую!
15.09.2021
собираюсь на отдых, надо будет купить.
Официальный представитель M.Aklive
15.09.2021
Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Рады, что Вы остались довольны после использования Крема для тела M.Aklive с SPF30 «Невидимая защита от воздействия солнца»
Стоит попробовать!