Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 04:43

Об этой марке слышала очень много, но продукты не приобретала. Косметика не дешевая и ей пользуются визажисты. Давно хотела себе тональное средство, которое будет неплохо выравнивать тон, скрывать покраснения и "преображать" кожу. Тональные кремы подобной ценовой категории я не покупала, т.к. всегда боюсь прогадать с цветом. Для тонального крема, который стоит 3тр это не простительная ошибка)))) так же, как с BB-кремом Эрбориан, с данной маркой я познакомилась путем тестера. Без них бы я вряд ли решилась на покупку)))

Описание:

Жидкое тональное средство ULTRA HD. Инновационная формула тонального флюида, благодаря светоотражающим микрочастицам пигмента, обладает выравнивающим и корректирующим действием. Средняя степень покрытия не требует наслоения.

С появлением камер нового поколения 4К/Ultra HD возникла необходимость инновационного продукта для тонирования лица. В связи с этим в основу Ultra HD легла усовершенствованная формула тонального средства HD Foundation. 4К технология не ограничивается только съемочным процессом в кино или на телевидении. Данная технология прочно закрепилась за объективами смартфонов и стала неотъемлемой частью повседневной жизни, поэтому тональное средство Ultra HD сейчас актуально, как никогда. Особеннности:

- микрочастицы пигмента отражают свет, максимально выравнивая текстуру кожи

- содержит растительный экстракт для сияния кожи, устраняет признаки усталости

- содержит капсулы гиалуроновой кислоты с активным пролонгированным действием

Создан для всех типов кожи, всех видов макияжа, макияжа в формате 4К/Ultra HD для профессиональных фото/видео и киносъемок.

Результат: естественный эффект при любом освещении

 

Данное тональное средство я наносила в день, когда собиралась к друзьям на свадьбу. Все чудно сложилось, когда я открыла тестер и поняла, что цвет его мне подойдет)))))

Что могу сказать.. наносится тон отлично, распределяется без проблем. Кожа выравнивается на глазах, легкие покраснения скрываются. У тона заявлена средняя степень покрывающей способности, поэтому огромные прыщи и пятна от них он, конечно, не скроет. В конце ожидает легкий сатиновый финиш(не матовый!), поэтому обладателям жирной и комбинированной кожи надо это понимать. И пройтись либо матирующей салфеткой либо пудрой. У меня кожа проблемная и комбинированная, но весь день мероприятия тональник выдержал отлично! Все фотографии, на которых была я мне понравились! На фото лицо свежее, ровного цвета(не потемнел тон и не "въелся" в кожу), стойкий и без ядреного блеска. Смывается он тоже не плохо))

Фото ДО:

Видно, что все мои проблемы не прошли не заметно. Опять же поясню, что фотографировала при ярком искусственном холодном цвете ламп. Моя кожа вампирски-бледная и любое покраснение на ней видно невооруженным глазом))))

С нанесенным тональным средством:

Видно, что не все проблемы замаскированы, но поверьте, это лучшее, что я пробовала из тональных основ. Шелушащаяся кожа под тональным средством не усугубляет внешний вид, как это происходит с тоном Лореаль.

Итак, с описанием я вполне согласна. Реально хорошее тональное средство! Теперь о цене.. Стоимость его в "иль де боте" составляет 3030руб. по VIP-карте 2272. Мне, не привыкшей тратить на подобную вещь больше тысячи, становится жалко)))))) но с другой стороны флакон 30мл. его хватит не на один месяц. Качество на уровне, почему же не раскошелиться?))))) Единственный момент, который смущает, прочитала, что в нем ОЧЕНЬ много силиконов... я не сильна в составах подобной продукции, но знаю, что силикон-это ничего хорошего))))) и удалить его с лица может только гидрофильное масло...Может быть есть тут знатоки, которые прольют свет на этот момент?))))) Не исключаю, что во всех тональных средствах содержится силикон, может я зря панику развожу))))тем более, что мне тон подошел по всем параметрам))) возьму и тон и гидрофильное масло на всякий случай)))

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Легкий и невесомый
  • Отлично выравнивает тон
  • Плотноват
  • Подстраивается под цвет лица
  • Подходит для фотосессии
  • Приятный сатиновый финиш
  • Стойкий
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - дорогой
  • Возможно не подойдет для жирной кожи
OlaFloraрекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Понравилось средство по описанию!
21.12.2016
Отлично смотрится!
21.12.2016
Классное покрытие 😉 давно на него заглядываюсь... цена конечно кусачая 😎
21.12.2016
Перекрывает покраснения отлично! 😊 Но я с силиконами я не покупаю тональники. Они могут поры забивать. Есть тональники без силиконов, но только органические. Они в обычных магазинах не продаются, а только в специальных, которые продают натуральную косметику. Их полно в интернете. Но органические тональники не будут так плотно покрывать кожу и так маскировать.
22.12.2016
На коже хорошо смотрится, ног вот цена для меня явно высокая.
22.12.2016
Не очень люблю плотные текстуры, но по описанию понравился
22.12.2016
Отличное покрытие и свойства,хотелось бы такой флюид попробовать ❤️
22.12.2016
Мне эта марка нравится. У меня была тушь этой фирмы, очень хорошо себя вела на ресницах. Так что и флюид этот я бы с удовольствием купила.
22.12.2016
силиконовые средства я бы использовала по особым случаям, т.к.они образуют недышащую пленочку, которая сглаживает рельеф кожи. для ежедневного применения- точечный корректор хорошо бы иметь в арсенале. у меня сейчас бб от Лимони с улиткой- супер все скрывает!
23.12.2016
Ой, какая цена 😲 но, видимо, результат стоит того 😊
23.12.2016
о, спасибо!)))присмотрюсь к Лимони. Главное в цвет попасть)))) надо же, вот чуяла, что в чем то подвох)))) не буду тогда брать этот тон, спасибо!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также