Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 10:42

полгода или более
    2500 руб

Искала себе новый тон. Хотела что-то кардинально новое.

Требования были:

• легкий
  • стойкий
  • цена до 50$
  • маскирует по мелочи
  • текстура для теплого времени года

Выбирала в итоге из 4 экземпляров (mufe, Urban decay, Guerlain, Estee lauder). Попросила отлить в Sephora и тестила несколько недель. Победил для меня именно он. И до сих пор не жалею о выборе.

Итак, Make Up For Ever - Ultra HD perfector

make up for ever

Когда тестировала, полюбила его с первого нанесения.

Описание:

1. Это тональный тинт (не путать с тональным кремом)
  2. Объём 30 мл
  3. Цена 1090 чешских крон (в России цена от 2100 руб). В России получается даже дешевле!
  4. spf 25

Свойства:

1. легкое нанесение, не полосит
  2. эффект голой кожи
  3. скрывает мелкие несовершенства
  4. в теплое время года отлично носится. В холодное - хуже.
  5. не забивает поры
  6. смывается прекрасно
  7. блюрит за счет НЕ матового финиша
  8. стойкий. На мне держится весь день (и с пудрой и без нее)
  9. консистенция не жидкая, достаточно кремовая и легкая

консистенция

У меня самый светлый оттенок - 02.

ultra hd perfector

Моя кожа:

30 лет, комбинированный тип, расширенные поры, черные точки, блеск в Т-зоне, бывают единичные воспаления и долго проходят пост-акне.

Ощущения от использования:

• купила его в июне. Пользовалась почти каждый день. Осталось немного меньше половины.
  • Наношу кистью баффом. Бьюти блендером не понравилось (лично мне), пальцами не люблю.

кисть бафф

• Вот столько средства хватает на все лицо и шею.

количество для лица и шеи

• Я не знаю как, но он при своей легкости и тонкости нанесения скрывает мелкие несовершенства! Это магия.
  • Не скроет что-то масштабное, темные круги и т.д.
  • Финиш не матовый, а естественный (сатиновый). Блеска нет, кожа выглядит так, как будто на ней ничего нет.
  • Можно не пудрить, стойкость отличная.
  • Летом все прекрасно, не блестит особо, все в норме.
  • Зимой - хуже. Часа через 3-4 блестит и видок не такой привлекательный (как летом)
  • Видела у блогера (кому доверяю) его в фаворитах. В качестве проф средства для сьемок. Вот уж неожиданно.
  • Пробовала наносить на базу - не надо! Наносить на чистую увлажненную кожу.

На лице:

Нанесение тинт Make up for ever
Фото без фильтров. Сфоткала, нанесла тинт, сфоткала. Свет один и тот же. Разница для меня очевидна. А вам как?

Вот в готовом макияже:

В макияже использовала:

тени-стик для глаз от KIKO

палетка Urban Decay (это лимитка, в продаже нигде нет, поэтому и отзыв писать бессмысленно)

пудра Make up for ever - ultra hd

карандаш для губ KIKO

День был активный, многозадачный, на улице ветер со снегом. Вот что видим через примерно 5-5,5 часов. Тон я припудривала в Т-зоне только утром.

Есть небольшой деликатный блеск (у меня комбинированная кожа), тинт ВЕЗДЕ на месте. И не забываем, что на холодное время года я его не рекомендую, летом он выглядит лучше и носится комфортнее. Результат - отличный! В складочки не затек. На носу и подбородке не стерся. "Кусками не торчит". Класс!!

ИТОГ: Это магия! Для теплого времени года - лучшее средство для меня. Рекомендую и куплю еще обязательно.

Достоинства
  • Даёт ровное и красивое покрытие
  • Имеет СПФ
  • Легко наносить
  • Не создает эффект маски на лице
  • Потрясающий эффект ухоженной бархатистой кожи
alenochka1987рекомендует
28.12.2018
Очень хорошо лежит на лице Love
28.12.2018
Этого у него не отнять. Спасибо Smile
29.12.2018
Лег на кожу просто отлично, прям как фотошопом прошлись
29.12.2018
Вот как он это делает? Обожаю Big smile
07.03.2019
по описанию мне понравился, но опять таки мне надо тестить, чтобы понять подойдет мне или нет
07.03.2019
Я его так и выбрала. Из 4 пробников. Это идеальный вариант, когда пробники дают или как в Сефоре можно попросить отлить.
Inc аватар
Inc
04.08.2019
После нанесения тона лицо, как чистый лист, на котором хоть картины пиши! Кстати, "картина" получилась красивая. Макияж очень понравился)
05.08.2019
Спасибо Smile