Всем Привет.
Каучуковая основа для ногтей Kodi Rubber Base была моей первой базой из каучуковых.
Купила ее в одной из розничных магазинов. Производство написано что Украина.
Консистенция густая, самораспределяется и самовыравнивается, но не быстро - для меня она густовата - хочется быстрее работать.
Кисточка хорошая, мне удобна с такой работать
По началу я была очень довольна базой, держалось все хорошо.
Но радость моя была не долгой. С начала база начала не много пузырится, но с каждым разом пузырей становилось всё больше и больше. Поставить в тумбочку с открытым флаконом я пробовала на всю ночь - пузыри ни куда не исчезли ни капельки.
Но дальше было еще хуже, чего я вообще не ожидала - когда мне одна из клиенток вернулась через две недели с просевшими ноготками, я была очень расстроена. База просела на свободном крае на длинных ногтях. Начала присматриваться к тем кто с короткими возвращался - на них также была не большая просадка и если на коротких это присмотрется надо, то на длинных конкретно вищдно Почитав информацию я нашла на просторах интернета, что Коди у многих проседает к сожалению.
Как вывод - слишком пузырится, из-за чего теряю время в нанесении пока выгоню все пузырики.
И самый огромный минус это просадка базы на длинных ногтях.
Данная база не подходит для тонких ногтей, просядет и потрескается цветное покрытие.
С ее помощью можно только выравнивать пластину, крепить точно не вариант.
Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.
Другие мои отзывы:
Аппарат (фрезер) для маникюра мощный
Гибридная лампа для маникюра сушит всё
Собака мечта, Папийон_Папильон
Настольный светильник для создания идеальных бликов и освещения
Интернет-магазин Ситилинк