Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 06:20

Охаё любительницам стрелок и качественных подводок.
Я обожаю рисовать стрелки! Но найти хорошую бюджетную подводку, которая не высохнет за короткий срок и которая будет настолько стойкой и яркой, что можно пореветь и пойти дальше тусить, практически невозможно.
К сожалению, я не смогу отнести эту подводку в категорию лучших моих находок. Приобрела подводку на Wildberries и довольно недорого.

Упаковка и её содержимое.
Сама подводка - гелевая, в комплекте идёт двойная кисть (для рисования стрелки и для растушёвки).

Кисть немножко лохматая, возможно, это мне такая попалась, но рисовать ею мне, если честно, очень неудобно, так как она ещё и очень мягкая, а для нанесения гелевой подводки хотелось бы немножко поплотнее кисть, потому что приходится елозить ею по сто раз по одному месту, чтобы достичь более менее какой-то яркости стрелки. На каждой кисточке есть защитный колпачок.

Кисть для тушёвки
Кисть для рисования

В принципе, наличие кисточки можно назвать даже плюсом. Баночка и кисть мне безумно нравятся по виду, дизайн меня купил.

Набирать из банки подводку удобно, тут добавить больше нечего.

А вот нанесение меня убило. Чтобы стрелка вышла яркой, не бледной, будто у вас закончилась подводка, нужно наносить всё плотным слоем.

Спойлер: для обладательниц жирной кожи это явный недостаток, так как на упаковке нам обещают мегастойкость, а в итоге, в течение дня, пока жирнится кожа, сама подводка дико мажется и отпечатывается на верхнем веке.

Меня это разочаровало, когда я пришла домой, а в зеркале на меня смотрит панда с тёмными веками.

Парочка мазков

А вот тушуется очень легко и градиент можно сделать красивый, мягкий. Для любительниц смоки - отличная находка.

Тушёвка
Итак, что мы имеем:
+ Хорошая тушёвка
+ Кисть в комплекте
+ Красивый дизайн
+ Не высыхает спустя много времени

На этом плюсы заканчиваются.
Начинаются минусы:
- Не стойкая, как было заявлено
- Мажется

- Отпечатывается на верхнем веке
Честно говоря, потраченных денег жаль... Купила подводку только по совету знакомой, которая расхваливала её, долго сомневалась, покупать ли, но лучше бы я и дальше сомневалась. Возможно, для сухой кожи будет нормально, но для жирной - точно нет.

Достоинства
  • Кисть в комплекте
  • Красивый дизайн
  • Содержимое не высыхает в банке
  • Хорошая тушевка
Недостатки
  • Кистью неудобно рисовать стрелки
  • Не для жирной кожи
  • Не стойкая
  • Размазывается
CindyLgsklvне рекомендует