Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 16:40

Я предпочитаю пользоваться косметикой, которая не только ухаживает и преображает мою кожу, но и и не вредит ей тем, что содержит в составе много вредных веществ. Поэтому обычно я покупаю ЭКО товары.

Я слышала о данном бренде и читала отзывы на другие продукты этой фирмы. В основном отзывы были положительными, поэтому я решила попробовать крем для рук от Ecolatier.

Цена крема довольно бюджетная,за 250 рублей можно купить набор из двух тюбиков.

Купить можно в магазинах косметики и на маркетплейсе ВБ.

Упакован крем в тюбик, без дополнительной коробочки. Обычно кремы для рук так и продаются. Тюбик мягкий, крем выдавливается без усилий. Оформлен в нейтральной цветовой гамме, в природных оттенках.

Крем содержит масло оливы, масло кукуи и Пантенол. Придает мягкость и нежность.

Содержит 97.5 % ингредиентов натурального происхождения.

Отдушка у крема скорее травяная, запах не сладкий, не фруктовый, а также не резкий. Аромат на любителя, не скажу, что мне понравился, но и не раздражает.

Крем имеет белый цвет. По консистенции средней густоты, не липнет на руках, быстро впитывается.

Я бы сказала, что крем не питательный, а больше увлажняющий. Подойдёт для рук без особых проблем, в качестве профилактического ухода. Если ручки очень сухие или грубые, то лучше выбрать крем поэффективнее. В холодный период кожа у меня на руках стала суше, после использования данного крема ситуация лучше не становится. Он помогает только до первого мытья водой с мылом.

Также мне не нравятся ощущения после того как наношу крем на руки. Нет нежности и бархатистости на коже, а есть ощущение несмывшегося мыла.

Второй раз этот крем покупать точно не стану, несмотря на натуральный состав.

Достоинства
  • Нет жирного следа
  • Подходит для веганов
  • Увлажняет
  • ЭКО
Недостатки
  • Не восстанавливает сухую кожу
  • Ощущение налета на коже
  • Эффект до первого мытья с мылом
Клемне рекомендует