Опубликовано 11 Июль, 2015 - 19:08

Доброго времени суток, дорогие жители замечательного сайта!

Обладательницы длинных волос, думаю, знакомы с такой проблемой, как запутанные, жёсткие, безжизненные, без блеска волосы. Невозможно расчесать, не приятно прикасаться.. Когда закончился предыдущий спрей, я поспешила в магазин Эдем за новым, но решила поискать что-то новенькое. О косметике BIELITA была наслышана давно, поэтому увидев этот кондиционер, побежала оплачивать. И не пожалела, что выбрала именно его!

Прозрачная пластмассовая бутылочка с распылителем и прозрачным колпачком. Внутри - двухфазная жидкость двух цветов: голубого и белого. Объём - 150 мл. Я пользуюсь им уже месяца 4 после каждого мытья головы, и на фото видно, что осталось ещё больше половинки. Запах есть, но не резкий, после нанесения на волосы остаётся ещё минут 10-20. Не раздражает.

Перед распылением нужно энергично встряхнуть, чтобы фазы смешались. От производителя (Беларусь):

Фаза нижняя: активные ингредиенты (крапива белая, арника, ромашка, розмарин, плющ, лопух, сосна, водяной кресс, чеснок, D-пантенол, молочная кислота) мгновенно улучшают структуру, питают и укрепляют сухие, тонкие и слабые волосы изнутри.

Крем-фаза верхняя: кондиционеры-восстановители обволакивают, восстанавливают и защищают волосы снаружи, облегчают расчёсывание, придают дополнительный объём и красоту волосам.

После нанесения - волосы мягкие, легко расчёсываются, не ломаясь. Мягкие на ощупь. Смывать спрей не нужно! Но главное в использовании - не переборщить! Я в основном распыляю только на кончики, чтобы не загрязнять ещё сильнее корни волос и кожу головы. Кончики впитывают всё, и выглядят только лучше! Конечно. зная меру Wink А на все волосы хватает одного "пшика". И всё! Вы готовы сразить наповал мужчину своей мечты Laughing out loud

состав

Я очень довольна самим кондиционером, его качеством, ценой (около 100-150 рублей) и, безусловно, результатом! Волосы сильные, мягкие, блестят, хорошо расчёсываются не только после самого нанесения средства, но и на протяжении двух дней (больше ли - не знаю, потому что мою голову так), не утяжелённые, и не электризуются, что прекрасно в холодное время года, когда носим головные уборы.

Мой ответ - 5! Я советую!

И пара фотографий моих сегодняшних волос Laughing out loud

Удачных вам покупок и прекрасного настроения!

Спасибо за просмотр!

nadya3310рекомендует
12.07.2015
Красивые волосы
12.07.2015
Спасибо!)
15.07.2015
Белита радует достойными продуктами Laughing out loud
15.07.2015
Prelestnaya, действительно, радует! Согласна с вами. Прикупила ещё и бальзам, скоро тоже расскажу Wink