Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 23:31

К сожалению телефоны панасоник не вечны и пришлось искать замену моим 7 летней давности трубкам с резиновыми кнопочками, которые после второй чистки уже просто перестали работать. Была приятно удивлена, получив данную трубку. Кнопки не резиновые, надеюсь долго не сотрутся, как и не впитают в себя жир. Порадовал набор мелодий. Громкость на должном уровне. Автоответчик с функцией записи. В новых моделях телефонов Panasonic теперь встроен автоматический определитель номеров ( при условии подключения у провайдера). Мне эта функция показалась лишней, и даже мешающей, потому, что при звонке в трубке шло " соединение установлено". Но покопавшись в настройках, оказывается ее можно убрать. Немного не привычно, что повтор номера в стрых моделях, к которым за долгие годы я привыкла, справа сверху. Здесь же нужно привыкать к новым измененным настройкам. Я любитель старого и проверенного, поэтому для меня куча новых настроек не очень понравилось. Но, конечно хочется отметить вес трубки. Просто пушинка по сравнению со стрыми моделями. Смотрится красиво, стильно, легко. Все отлично видно, кнопки не маленькие, красивая голубая подветка кнопок. Когда садится зарядка ( а пока ее хватает на 2 дня активных разговоров), трубка пишет, что время зарядки будет составлять 7 часов!

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Вес
Недостатки
  • Куча не нужных мне функций
Mishkayaniрекомендует