Опубликовано 4 Август, 2014 - 20:17

Пробник этого крема мне достался в 35-ти градусную жару. Самое время затестить. Тем более, что я давно нахожусь в поиске идеального матирующего крема. А Noreva фирма дорогая, аптечная…в общем, возлагала на крем большие надежды.

И, видимо, зря.

По первым впечатлениям крем классный - средней густоты консистенция, белого цвета, аромат тонкий, слегка лекарственный (как у большинства кремов этой фирмы).

свотч

Крем легко наносился и распределялся по коже. Довольно быстро впитался. После впитывания кожа была вроде и не блестящая, но как бы и не до конца матовая. Но с большего, результат бы меня устроил, если бы кожа таковой и оставалась хотя бы часа на 4…

не пугайтесь супер макро))))) это эффект сразу после нанесения

Но не тут то было. Жара, повторюсь, +35, в помещении духота невозможная – и…крем не продержался и 15 минут. Лицо предательски заблестело.

а это меньше чем через 15 минут...не айс))))

Хорошо, что крем в пробнике, а не взяла полную версию.

В защиту крема всё же скажу, что макияж на него ложится хорошо, не скатывается, тон не полосит. Наносится как на обычный увлажняющий крем.

Возможно, если бы было не +35, а, к примеру, +25 крем бы себя повёл по-другому. Если вдруг у меня окажется ещё один такой пробник осенью, обязательно дополню отзыв))))

Я очень затрудняюсь с оценкой, ибо крем неплохо увлажняет, косметика на него хорошо ложится, но заявлен-то он как матирующий, а матирования нет…да и цена кусается… Для меня крем на 3 с половиной. Округлю-таки до 4, пожалуй.

И, наверное, порекомендую его барышням с нормальной или сухой кожей (для жирной и комби он точно не прокатит) – им, скорее всего, подойдёт.

Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули в отзыв;)

Достоинства
  • Даёт коже ощущение комфорта
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Не матирует
  • Цена
Natallieрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также