Опубликовано 1 Март, 2018 - 09:10

Добрый день.

Снова я, как новоиспеченный фанат марки Cafe Mimi и "Кафе красоты" ( «Lé Cafe dé Beaute»), не смогла удержаться, поэтому пишу отзыв на очередной крем-баттер. На этот раз под прицелом Крем-баттер для рук Питательный "Витаминный коктейль".

Я уже писала о том, что зимой в морозы, после отпуска, моей коже было ооочень плохо. И, когда проверенные средства подвели, спас меня крем-баттер для тела. Про это можно почитать здесь.

Баттеры, в отличии от кремов, имеют более густую и плотную текстуру. Конечно, думаю, в теплое время года они совсем не подойдут. Но с сухостью, шелушением, покраснениями и прочими проблема кожи в холодное время года они справляются. Остается только выбрать баттер или крем-баттер, который подходит именно Вам.

В данном случае речь идет о средстве для рук. Если Вы стараетесь использовать натуральную/органическую "уходовую" косметику, тогда советую присмотреться к марке "Кафе красоты". В магазинах я видела 6 разных видов крем-баттеров для рук. Думаю каждый найдет для себя именно то, чего так не хватает. Лично я попробовала 3 из них. Любимцем стал питательный, который называется "Витаминный коктейль".

Его я купила первым. По нескольким причинам:

1. Самая яркая упаковка - он очень выделяется среди других продуктов - ярко желтый. Очень позитивный. И да - я ведусь на упаковку)))

2. Искала именно питательный

3. Как можно не клюнуть на "Витаминный коктейль"? Всем нам хочется порадовать себя и свою кожу витаминками. Конечно, насколько он может насытить ваши ручки витаминами никак не проверишь, но мне так хочется верить производителю) Тем более, что состав, указанный на упаковке, очень привлекательный.

Например, масло нероли делает кожу нежной, оказывает омолаживающее воздействие, а масло ши (кто не слышал про масло ши?) отвечает за увлажнение, питание и восстановление, улучшает эластичность кожи.

Если говорить о самом средстве, то мне понравилась текстура - он не жирный, не жидкий, очень приятный. Легко впитывается. Не оставляет ощущения "пленки" на руках. Легкий, едва уловимый, приятный аромат.

Хорошо питает, смягчает и увлажняет) Да-да. Все в одном. И это при том, что у меня очень капризная кожа. В целом: очень рекомендую попробовать его. Мне очень помог пережить эту зиму), поэтому я прикупила запасной.

Про ​​​​​​Крем-баттер для рук Café mimi Витаминный

Про другие средства этой марки:

Витаминный тоник

Скраб для проблемной кожи

Крем-баттер для тела

rinkavрекомендует
01.03.2018
Такая яркая упаковка, поднимает настроение Smile
01.03.2018
Да, позитивный желтый малыш Wink