Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 08:02

Захотелось вкусного алкоголя, ранее брали различные "сливочные" ликеры.. но в этот раз найти было очень сложно и этот ликер был единственный который мы нашли(в маленьком городе). И он оказался не так плох)

Alliance «Vintegra» рад предложить Вам линейку эмульсионных ликёров «OGGI». Это четыре разнообразных вкусов созданных для Вашего хорошего настроения и незабываемых романтических вечеров.

Всего у данного ликера 4 вкуса(по крайней мере которые я нашла): Пино колада, клубника со сливками, кофе со сливками и опробованный нами фисташки со сливками. В магазинах видела только фисташковый и кофейный.

Цена: 270 рублей

Объем: 0,5

Крепость: 15 % об.

Купили в трех семерках... В городе Амурске... Вообще в шоке от того как сложно оказалось найти подобный ликер, мы бы и дороже взяли(рассчитывали рублей за 600-900), но ничего подобного "сливочного" не было(объехали много магазинов). Всё что нашли этот дешевый ликер и ничего хорошего от него не ждали, в итоге были приятно удивлены.

Состав, энергетическая ценность и другая информация:

*если приблизить все отчетливо видно*

Пахнет сладенько, но и спиртовой аромат присутствует.

Привкус алкоголя(спирта) чувствуется совсем немного, пьется легко.

Обычно дешевые ликеры это ..."спирт со сгущенкой". Но тут не совсем так, подруге очень понравился(она и не знала о его стоимости).

Можно смешивать с соком, льдом или просто пить рюмочками. Мне понравился третий вариант т.к. послевкусие у него приятное. На вкус... что-то сливочное, немного ореховое, сладкое.

Не расслаивается, однородный, жидкий:

Обязательно попробуем и другие вкусы, не идеальный, но за свою цену даст фору многим в 2-3 раза дороже. Рекомендую. Вообще ликер на 4рку..но из-за низкой стоимости и моего удивления ставлю 5.

Не пейте алкоголь, пейте свежевыжатые соки и будьте здоровы))

Спасибо за внимание)

СВОЯнастярекомендует
Надо попробовать , прикольный Smile
06.10.2017
тоже люблю сливочные ликеры) возьму на заметку
люблю такие ликеры)
06.10.2017
ммм, вот это я бы попробовала Big smile
06.10.2017
Я ликеры тока в коктейлях пью - они такииие слаадкие Big smile
Такой не пробовала)
06.10.2017
Не люблю ликеры, но заинтересовали Smile
Цена хороша)
06.10.2017
А я бы кофейный хотела попробовать_)))
07.10.2017
Я бы ради интереса испил такой ликер, но не попадался.
07.10.2017
я очень люблю ликеры) но вот такой даже не видела еще)