Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 02:44

Глупо, конечно, ожидать, что ликер, который стоит всего 300 рублей, будет точно таким как, допустим, Mozart Chocolate Cream Pumpkin Spice или же Cream Heroes Sabor Con Tequila Mariachi El mango.

Но тем не менее, этот ликер также вкусный и очень неплохой по своим остальным потребительским характеристикам. А уж покупать его или нет - выбырать вам.

Ликер Laguna Пина колада - отзывы
Ликер Laguna Пина колада - отзывы
ОБЪЕМ - 0,5 Л.

КРЕПОСТЬ - 15% об.

САХАР - 22 г/д³.

СДЕЛАНО - по ГОСТ.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - АО Родник (Калужская область, с.Барятино).

СОСТАВ:

Ликер Laguna Пина колада - состав

Вода питьевая исправленная, сахар, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», концентрат сливочной основы, сухой глюкозный сироп «Глюсидекс», ароматизаторы натуральные «тип Ромовый», «тип Ананас», «тип Кокос».

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 грамм:

Белки - 0,8 г

Жиры - 1,6 г

Углеводы - 22 г

Калорийность - 190 ккал.

Бутылка, в которую налит ликер Laguna - высокая, тонкая, изящная.

Ликер Laguna Пина колада

Оформление данного товара выполнено в свежих тонах, оно привлекательное, заметное, но не чрезмерное, не вызывающее негатива, как было у меня с мексиканскими ликерами с текилой, на которых нарисованы черепа. Понимаю, что традиция, что ликёры - обалденные, но пью, полуприкрыв глаза, ибо - неприятно.

Ликер Laguna Пина колада

Закрывается бутылка самой обычной металлической крышкой-закруткой. Горлышко у неё открытое, без дозатора.

А вот, что касается консистенции... Честно - ожидала, что напиток будет немного погуще, понасыщенее, объемнее. А он - почти как водичка. Абсолютно редкий.

И цвет у него - такой... Отливает голубым, словно снятое, обезжиренное молоко. Хотелось бы более сливочного, более выразительного оттенка

​​​​​

Ликер Laguna Пина колада

Вкус у данного ликера - именно такой, какой и ожидаешь - молочно-фруктовый, с выраженным кокосовым ароматом. Конечно, он сладкий, приторный, но спирт не чувствуется ни при употреблении, ни после, ни на следующее утро. Привкуса сухих порошковых сливок я не ощущаю, но в целом напиток скорее кокосово-молочный, чем ананасовый.

Ликер Laguna Пина колада

Понятно, что эта Пина колада - чисто женский, десертный вариант алкоголя. Он хорошо сочетается с чем-нибудь сладким - горьким шоколадом, сухим печеньем (попробуйте с ним соленый крекер) иди же с ванильным зефиром.

Мне этот ликер понравился, но я, в принципе, очень люблю такой сладкий алкоголь. Был бы он чуточку погуще, не такой водянистый, был бы - идеальным

Я советую вам присмотреться к ликеру Laguna Пина колада, за свою цену - достойнейший напиток!

Достоинства
  • Сладкий
  • Сливочно-кокосовый
Недостатки
  • Редкая консистенция
Люмарекомендует
21.12.2023
Смотрела- смотрела, но так и не попробовала Glasses признаться, обожаю ликеры❤🤗