Опубликовано 6 Июль, 2016 - 13:55

Привет, я Таня и я ненавижу свою кожу. Очень надеюсь, что в этот момент вы сказали мне: "Привет, Таня".

Всегда смотришь на красоток на рекламных баннерах и хочется также. Но... Фотошоп как всегда остается для Кейт Мосс, а нам в жизни приходится довольствоваться тональниками.

Вот моя кожа без прикрас. Вот чему я улыбаюсь на фото? Плакать же надо!

Вы итак все видите, но я прокомментирую. Солнце меня не щадит. В отличии от большей части девушек с веснушками, я остаюсь с практически чистым носом (веснушки на носике - это же мимими) и россыпью рыжих пятен разной формы и размера по всему лицу. Муж говорит, что это мило, но кто ему поверит.

Помимо этого на лице присутствуют - краснота, шелушения, мимические морщинки (да, я слишком много улыбаюсь) и расширенные поры.

Данный ВВ я купила в порыве шопоголизма на сумасшедших днях в Стокманне (о, эти черные дни моего кошелька). Стоил он около 400 рублей за 15 мл. В Иль де боте такой тюбик стоит около 1000 рублей.

Вот так выглядит тюбик среди моих немногочисленных на данный момент средств.

Носик очень удобный. Я больше люблю помпы, но прощу ему эту маленькую оплошность.

Вот так выглядит сам крем.

Крем выглядит землисто. Есть такое ощущение, что когда его нанесешь, будешь выглядеть как покойник. Однако это, благо, не так.

Немного игры в больного ветрянкой. Видите, как сильно отличается тон кожи от тона крема.

Размазываем. Это, кстати, очень легко. Наносить его можно кистью, буржуйским бьют-блендером или рабоче-крестьянскими руками. С этим кремом я выбираю третий вариант.

Как видите, крем идеально слился с кожей.

Основные его плюсы:

- Не дает эффекта маски.

- Очень легкий, практически не чувствуется.

- Ложится ровно, сразу.

- Кожа выглядит сияющей, здоровой.

- Дружит со всеми продуктами - у меня это румяна, пудра, консиллер, иногда хайлайтер.

- Одинаково хорошо смотрится при естественном и искусственном освещении.

- Держится около 9 часов молодцом, вообще не сползая даже в 30-градусную жару.

- Не забивается в поры, морщинки, не подчеркивает шелушения.

Из минусов:

- Он не перекрывает недостатки, делает их лишь немного менее заметными.

Крем рекомендую. Тем, у кого итак с кожей немного проблем.

А я отправляюсь на дальнейшие поиски своего идеального тонального. Только вначале изведу запасы неидеальных

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Легко наносится
  • Легкость текстуры
  • Смотрится на лице более чем естественно
Недостатки
  • Не имеет серьезного маскирующего эффекта
salina137рекомендует
Привет, Таня) У тебя прекрасная кожа, ни комедонов, ни огромных пор, ни прыщей. Зря ты ее ненавидишь Smile
ой, спасибо Smile приятно слышать Smile
06.07.2016
Мне на данный момент очень нравится корейский ВВ крем Petit BB Aqua Holika Holika. А этот вариант совсем легенький. Но кожа у вас хорошая, так что не надо наговаривать!)
06.07.2016
У меня он тоже есть, но нравится меньше этого
06.07.2016
хочется попробовать , вфыглядит идеально на коже )
Крем неплохой
01.06.2017
Ох, я посмеялась на отзывом!...)))))
Подписываюсь на тебя))))) Wink
мда,Таня, видела бы ты меня без тоналки- 25 лет, прыщи,купероз,синяки под глазами, которые уберет только филлер...странная ты...))
13.02.2019
Здравствуйте.
Как по сравнению с люмине? Какой из них больше нравится.
Лет 5 пользуюсь люмине, лучше еще не попадались тональники(