Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 21:01

Всем доброго времени суток!

Гель для душа Molton Brown с экстрактами апельсина и бергамота Orange & Bergamot

Гель для ванны и душа с экстрактом севильского апельсина и бергамота Molton Brown Orange & Bergamot Bath and Shower Gel прекрасно очищает и восстанавливает кожу, даря телу заряд бодрости.

Питающая и восстанавливающая формула мягко удаляет загрязнения, а приятный аромат бергамота и нероли помогает почувствовать себя в Испании. Гель освежает кожу и придает ей восхитительный аромат.

💛ВНЕШНИЙ ВИД ФЛАКОНА💛

Флакон пластиковый, но выполнен качественно и визуально это настоящее эстетическое удовольствие.

Невероятной красоты герб бренда, прорисован четко и каждая линия четко просматривается.

Мой флакон объем 100 мл, но он полностью повторяет дизайн полноразмерного 300 мл. флакона.

Крышка пластиковая, покрыта серебристой металлизированной пленкой и имеет выпуклую надпись

На моем флаконе также указан и состав геля

Под крышкой есть защитная мембрана, но походу она должна быть приклеена к крышке, так как сверху запачкана клеем. Я так понимаю она как дополнительная защита от протекания геля при транспортировках.

💛КОНСИСТЕНЦИЯ💛

Гель для душа легко вытекает, но по консистенции он тягучий.

Абсолютно прозрачный

💛АРОМАТ💛

Не поспоришь - аромат и правда восхитительный!

Слышу цедру апельсина и ноты бергамота. Такой сладко-горьковатый, но не терпкий. Аромат более, чем нежный. Утром пробуждает и дарит такое наслаждение от принятия ванны. Хочется все время вдыхать это аромат.

💛ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТ💛

Гель для душа Molton Brown использую как любой другой гель. Наливаю в ладошку и растираю по влажной коже. Пенится он хорошо, но пышной пены без мочалки не получится сами понимаете.
Я не люблю использовать мочалки, так как не виду в низ смысла. Грязь отмоется мылом и без нее, а отшелушивать кожу мне помогает дренажная щетка во время процесса массажа 👌. Ну и использования скрабов для тела.

Конечно гель шикарно пахнет и принимать душ с ним это блаженство. А когда еще такой красивый пузырек видишь - мой внутренний эстет ликует!

Но вот ухаживающие свойства геля ни какие! Все, то что я перечислила выше это единственные плюсы безумно дорого геля для душа. Дальше только минусы...

Гель сушит кожу! Очень сильно! Я всегда после ванны использую увлажняющее масло или крем, дабы увлажнить кожу после мытья. И мне это хорошо помогает. Но после геля Molton мои крема бессильны((( Спустя час после душа и использования крема увлажнения пропадает и появляется жуткая сухость, хочется намазать себя снова, я мажу, если я дома в этот момент. Но спустя еще некоторое время кожа опять становится сухой 😕.
А представляете какой дискомфорт это доставляет если я уже не дома и нет возможности дополнительно использовать крем для тела...

Может нормальной коже, не склонной к сухости, и подойдет, но рекомендовать не буду. Вдруг еще испортите кожу...

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Maifkaне рекомендует
Очень уж дорого для геля Shy
26.10.2020
Ого как сильно сушит Puzzled
27.10.2020
Жаль, что кожу сушит.
29.10.2020
Выглядит конечно ооочень красиво
30.10.2020
Да, упаковка - красотень!
02.11.2020
А смотрится то круто прям!