Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 17:08

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня я бы хотела Вам рассказать про гель для душа от Molton Brown. У меня аромат Jasmine and Sun Rose.

Упаковка

Пластик. Почему гель, для душа, который стоит 1900 упакован в пластик? Причем пластик хороший, но не высшего качества. Джо малон упаковывает свои гели в стекло, а тут... Хотя мне, если бы он был упакован в стекло, я бы жаловалась на то, что он упакован с текло. Истина где-то рядом.

Molton Brown Jasmine and Sun Rose

Не удобно,что у флакона нет дозатора. Приходиться каждый раз откручивать крышку, вытряхивать гель (хотя в принципе он достаточно жидкий и легко покидает баночку). Потом опять закручивать крышку. Я предпочитаю флаконы с дозатором, ну или хотя бы, которые открываются, а не откручиваются.

Molton Brown Jasmine and Sun Rose

Флакон полностью прозрачный. Это очень и очень затруднило его фотографирование. На упаковки практически нет никакой информации. Только название.

Molton Brown Jasmine and Sun Rose

У данной фирмы абсолютно одинаковые упаковки, различие только в цвете. У меня розовый флакон.

Состав

Molton Brown Jasmine and Sun Rose

Вообще ничего особенного. Обычный состав как у 99% гелей для душа.

Мои впечатления

По консистенции обычный гель для душа. Я предпочитаю кремовые, так как считаю, что они гораздо больше увлажняют кожу. Но этот не кремовый, а увлажняет кожу, гораздо лучше обычных. Я очень довольна и удивлена.

Пениться хорошо. Его нужно прям небольшое количество. Смывается гораздо лучше и быстрее обычных гелей для душа.

И самая главная кульминация - ЭТО ЕГО ЗАПАХ. Он просто отвратительный. Ничего более отвратительного я на себя не наносила. Это не жасмин, а г*авно какое-то. Я когда первый раз его использовала и потом лежала под одеялом с головой, подумала, что я пахну потом, но это гель для душа так раскрывается со временем.

Он пахнет лекарствами бабули, которая живет в подвале подвала. По другому я просто это тошнотный запах охарактеризовать не могу.

Сама я им воспользовалась только 2 раза. Он классный и увлажняет хорошо, но из-за отвратительного запаха я им пользоваться не смогла. Отдала мужу, потому что ну очень дорогой гель и выбрасывать было жалко. Ему он почему -то понравился и он не говорил, что он отвратительно воняет.

В интернете я нашла характеристику запаха от эксперта:

Верхние ноты: малина, бергамот и персик

Средние ноты: жасмин, османтус и роза

базовые ноты: лабданум, пачули и маскус

Не знаю, что из этого даёт такой тошнотворный запах, или может быть это все неудачное сочетании?

Вывод

Я рекомендую данный гель для душа. но точно не этот запах. По характеристикам он классный, но лучше присмотреться к другим запахам. Хотя все люди настолько разные, что, конечно, же понимаю, что данный запах кому-то да понравиться.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным

_______________________________________________________________________________

Так же мои отзывы на:

Идеальная увлажняющая пенка для умывания

Идеальная и самая увлажняющая эмульсия для лица от Shiseido

Бальзам для тела с невероятным вкусным запахом

Не плохая корейская пенка с регенерирующим эффектом

Бюджетный крем для тонуса кожи от Planeta Organica

Alina_creamрекомендует