Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 14:26

полгода или более

Всем привет.

Сегодня я бы хотела Вам рассказать о потрясающей увлажняющей пенке для умывания от Hada Labo.

Данную пенку я приобрела в своём любимом магазине за 450 рублей, обычная цена 799 (все подробности выгодных покупок в отзыве).

Я уже писала о самом потрясающем и идеальном средстве для увлажнения кожи. Теперь я наконец-то нашла и идеальную умывалку.

Упаковка

Данная пенка продавалась без картонное упаковки. Флакон стандартный. Белый, с большой и удобной помпой.

Вся информация указана на упаковки.

HadaLabo GOKUJYUN - японский бренд
HadaLabo GOKUJYUN

Консистенция, цвет и запах.

По консистенции это белая пенка в прямом смысле этого слова. Пенка очень плотная и густая. Запах приятный и очень нежный, совсем не резкий, практически отсутствует.

HadaLabo GOKUJYUN - очень густая и плотная пена

Оптимальное и достаточное количество для лица и шеи - одно полное нажатие помпы.

Пенка легко и хорошо распределяется по лицу. Не «сдувается». Пользоваться ей одно удовольствие.

Состав

Обещания производителя

HadaLabo GOKUJYUN

Мои опыт использования

Пользовалась я пенкой около полугода. И она просто обалденная. Это была любовь с первого применения и я чувствую, что до последнего, выпущенной производителем флакона.

Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности. В течении дня на Т-зоне проявляется жирный блеск.

Плюсы:

1. Отлично очищает лицо. Пользовалась я ей в основном утро для смывания вечернего ухода. Иногда вечером, если кожа становится сухой. Остатки не удаленной косметики хорошо смывает.

Ждать от неё очищения от чёрных точек и пор не стоит.

2. Очень бережна для лица. Она не чистит лицо до скрипа и это то, что мне нужно. Очень мягкая, нежная и не нарушено защитный барьер кожи.

Не разу никакого раздражения и покраснения не было.

3. Можно использовать для глаз. Никаких неприятных ощущений нет.

4. И самое потрясающее - увлажнение. Это лучшая увлажняющая пенка, которую я пробовала. Она содержит 2 вида гиалуроновой кислоты, которые действуют как на верхнем, так и на внутреннем слое кожи.

Я не очень верю, что за 1-1,5 минуты умывания, гиалуроновая кислота как то сильно даёт о себе знать. Но увлажнение от неё потрясное. Кожа становится очень нежной, гладкой и напитанной. После умывания совершенно нет никакого чувства стянутости. Только увлажнение. Стянутость бывает только иногда, когда кожа чрезмерно иссушена, но такое у меня бывает крайне редко.

Я обычно что-то по серьезнее использую вечером, а утром хочется нежности и увлажнения. И это эта пенка даёт мне все, что нужно.

5. Расход очень экономичный. За полгода я и половину не использовала, хотя я абсолютно каждый день утром пользовалась исключительно ей.

Минусы

Их нет!

Поиск идеальной пенки окончен. Самое лучшая и буду покупать снова и снова!!

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным

_______________________________________________________________________________

Так же мои отзывы на:

Отличный не дорогой отель в г.Тбилиси

Любимый корейский тонер с улиткой от DEWYTREE

Бальзам для тела с невероятным вкусным запахом

Eveline Крем-концентрат против морщин для контура глаз

Хороший отель для не дорого отдыха в Турции
Крем для кожи вокруг глаз Shiseido Eye Correcting Cream iBUKI

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • Без запаха
  • Очищает
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Alina_creamрекомендует