Опубликовано 24 Январь, 2019 - 07:35

Всем привет!))

Сегодня я Вам поведаю о чудо средстве от DEWYTREE тонер с секретом улитки. Это первое средство с секретом, которым я пользовалась и я могу на 100% сказать, что это то, что мне действительно нужно.

DEWYTREE тонер с секретом улитки

Приобрела я данный продукт по суперскидке за 300р, хотя обычная его цена 700р. в моем любимом магазине. Если интересно как приобретать товары с такими и еще большими сумасшедшими скидками, обязательно заходите и читайте.

Невозможно сильно я полюбила эту улитку ?

DEWYTREE тонер с секретом улитки

?Для начала немного о себе

Мне 27, кожа комбинированная, склонная к жирности. Периодически бывают различные воспаления и высыпания. На Т-зоне больше количество черных точек. На лицо начинающие возрастные изменения на лбу, на носогубных складках и мимические морщинки вокруг глаз.

?Упаковка

DEWYTREE тонер с секретом улитки

Тонер был упакован в картонную коробку, украшенной улиткой.

DEWYTREE тонер с секретом улитки

Флакон сделан из прозрачного темно-зеленого пластика. Тактильно флакон очень приятие. На нем тоже изображено очень симпатичная маленькая улитка.

Помпа-дозатор очень удобная. Можно регулировать объем средства. Ничего не течет, не разбрызгивается, не плюется. Никаких претензий у меня к ней нет.

Помпа-дозатор DEWYTREE тонер с секретом улитки

?Консистенция, цвет и запах

Консистенция данного тонера жидкая, немного гелевая, бесцветная. Запах, как у типичного улитиочного средства.

Текстура DEWYTREE тонер с секретом улитки

Подобного рода средства, конечно, же нужно наносить руками. Средство распределяется по лицу быстро и комфортно, впитывается буквально за 1-2 минуты. Для нанесения на лицо и шею достаточно 2 нажатия на помпу.

Через 30 секунд после нанесения и распределения DEWYTREE тонер с секретом улитки

?Расход

Расход у данного средства нормальный. Не могу сказать, что его на вечность хватит, но и как пуля не улетит.

?Состав

Состав - DEWYTREE тонер с секретом улитки

Секрет улитки на втором месте.

В состав входят прекрасные компоненты, которые призваны снимать раздражение, увлажнять кожу, защищать от старения посредство антиоксидантов, витамин С.

так же хотелось бы отметить наличие гиалуронат натрия, который проникает и увлажняет более глубокие слои кожи.

Для меня, в составе отсутствуют спорные компоненты, польза в 100 раз превышает вред.

?Обещания производителя

DEWYTREE тонер с секретом улитки

Хотелось бы отметить тот факт, что на сколько мне известно, в Корее запрещено использовать в описании указание "от морщин" если это не доказано и не подтверждено исследованиями. Здесь данное указание присутствует.

?Эффекты на мне

Первый эффект, который замечаешь мгновенно сразу после нанесения, так это увеличение тонуса кожи. Кожа как будто подтягивается вверх и становится такой тугой как барабан. Я совершенно не могу объяснить этот эффект, как почему и как мне не известно.

Мне 27 лет и кожа у меня комбинированная склонная к жирности. И кожа моя уже не такая как в 20 лет. Минусом жирной коже, как раз и является потеря тонуса и упругости. Но при нанесении все группируется, втягивается и я не знаю, что делает, но происходит настоящее чудо.

После нанесения этого тонера, у меня поднимается настроение на 100%. Не важно выспалась я или нет, плохое у меня настроение или нет, но я так счастлива, от того, что я опять в зеркале вижу двадцатилетнее лицо.

И вот, честно, для меня здесь точка. Даже если бы оно больше ничего не делало, то я совершенно не расстроилась. Для меня такого эффекта от тонера (или любого другого средства) на 100% достаточно.

Но, это конечно же не все... Спустя примерно 1,5 месяца ежедневного (утром и вечером) использования моя носогубная складочка немного разгладилась. Что меня не могло не порадовать. Относительно морщины на лбу, пока я каких-либо сдвигов не заметила. Но будет надеяться.

Относительно антиоксидантного действия...конечно мы его не увидим. Я не могу глядя в зеркало сказать, вот как же хорошо этот тонер предупредил мое старение. Но если учесть, потрясающих эффект увеличения тонуса, то я надеюсь и на антиоксидантный эффект.

Относительно увлажнения, моей комбинированной коже было хорошо, но я не могу сказать, что он классно увлажняет и тем более напитывает, совсем нет. Сухой коже, скорее всего, не понравится.

?Выводы.

Для моей кожи это то,что нужно. Мне безумно приятно наносить его на кожу. Всем советую (только не для сухой кожи), а для себя буду повторять снова и снова.

DEWYTREE тонер с секретом улитки

??Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным??

_______________________________________________________________________________

Так же мои отзывы на:

Матирующий и увлажняющий флюид для лица Shiseido Pureness

7 Baits Hotel 3* - Отличное и бюджетное место в самом сердце старой Грузии

Умывалка, которой точно стоит остерегаться

Бальзам для тела ISANA - невероятное увлажнение и запах

Eveline Крем-концентрат против морщин для контура глаз Laser Precision